FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 587

 

И каждый уважающий себя трейдер - должен всегда торговать на демках. Как вид спортивной рыбалки.

 
Rustam Galkeev:
Нет это технический откат был модель на селл не закончена, но ограничена, а вот на сколько по времени...

 эти сопли растянуться?  Кроме как пипс и накопление на бай при обнове мин экстремумов пока и нечего рассматривать, но это моё решение, что как решает каждый сам.


благоразумно, не спорю тут. 

 
Alexander Ivanov:

когда у меня нет денег на счету - всегда торгую на демках,

 это будет спортивная  рыбалка - клюет, но нет рыб для жратвы))

Смысл воздухом торговать, даже ради спортивного интереса, если только что-то не испытываешь или обкатываешь (сов, скрипт или иное).
 
Rustam Galkeev:
Смысл воздухом торговать, даже ради спортивного интереса, если только что-то не испытываешь или обкатываешь (сов, скрипт или иное).

всегда испытываю те или иные системы. Наживки, крючки. поплавки ))

У меня всегда интерес с детства. Этож рыбалка. Азарт есть и на демке.

 
Alexander Ivanov:

И каждый уважающий себя трейдер - должен всегда торговать на демках. Как вид спортивной рыбалки.

Нет. Только реал на демо  бес толку время попусту тратить... .
 
Rustam Galkeev:
Нет. Только реал на демо  бес толку время попусту тратить... .

хм... )) я паралелно торгую. На демке.

Потому-что спесь выходит через демку - а здравый ум остается на реале. 

 

Надо вспомнить слова великого полководца Александра Суворова -"Трудно в учении - легко в бою".

Т.е. надо всегда учиться на демке -всегда. Даже после получения больших прибылей (побед) - всё равно надо учиться и тренироваться.

Так и поступал полководец Суворов,  даже после больших побед - он всё равно тяжело тренировал солдат.

Без этого человек отвыкает быстро от приученных приемов мастерства.


даже спецназ "альфа" тренируется на макетах  ежедневно. Стреляя чучела- мишени итд.


тут разум.

 
Alexander Ivanov:

хм... )) я паралелно торгую. На демке.

Потому-что спесь выходит через демку - а здравый ум остается на реале. 

а здравый ум остается на реале. )) Форекс и здравый ум - вы первый. Я проще: ноге в тепле, голова в холоде и стальные яблоки + холодный расчёт... . И ещё параллельно если рыбак. Анекдот. Два рыбака сидят на берегу озера у одного клюёт у другого нет, час два сидят то у кого не клюёт подходит к тому у кого клюёт и спрашивает брат на что  ловишь я вот всё перепробовал червя, хлеб, манку и т.п, а клёва нет, а ты вот рядышком сидишь и таскаешь одну за другой - на что ловишь? Тот ему отвечает рыба умная пошла предохраняется, любит табл от т-ра. Мужик бежит в аптеку и на кассе говорит мне таблетки от т-ра на что продавец ему отвечает что поймал - нет но знаю место где можно поймать. Ладно урожай поспевает надо замки расставить. 

 

ну это демагогия или стих хокку.

У каждого трейдера должен быть 4-е счета.

1. Демо

2. Цент- для робота.

3. Цент- для азартных технологий.

4. Реал (руб.долл) - для точных входов.


Это как 3-е эшелона обороны. А Армия- 4-й счет контратакует и побеждает.


это матчасть.

 
Alexander Ivanov:

ну это демагогия или стих хокку.

У каждого трейдера должен быть 4-е счета.

1. Демо

2. Цент- для робота.

3. Цент- для азартных технологий.

4. Реал (руб.долл) - для точных входов.


Это как 3-е эшелона обороны. А Армия- 4-й счет контратакует и побеждает.


это матчасть.

Да ну. 4 Интересно, может прогноз на два три часа по любой валюте из сигнала нейронного бота, просто интересно чем обучается? Кроме: Наживки, крючки. поплавки ))