FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 45

 
Server Muradasilov:
.........Да объёмы это деньги.........

Увы,это умозаключение нас не приближает к точности прогноза. Скопления лимитных объёмов на опцах и фьючах формируют ОИ-уровни будущего,но эти объёмы прекрасно меняются в любой момент времени,в основном в не подходящий. Объёмы на споте,скорее формируют исторические уровни и почти не разглашают коммерческую тайну Двигателей рынка. Поэтому жизнь продолжается:

 У цыганки со старой колодой Хоть один да найдётся клиент.

 Буду очень доволен,если ты серьёзно,научно,со знанием предмета,мой пессимизм развеешь.....а то я уже довольно старый и устал от сказок и басен.

Текст и слова песни «Гадалка » - Из к/ф "Ах, Водевиль, Водевиль..." | karaoke.ru
Текст и слова песни «Гадалка » - Из к/ф "Ах, Водевиль, Водевиль..." | karaoke.ru
  • www.karaoke.ru
Текст и слова песни «Гадалка » - Из к/ф "Ах, Водевиль, Водевиль..." находятся на сайте karaoke.ru
 
Народ, когда Тереза выступает? Спасибо.
 
Vadens:

Там ребята на опцах и фьючах гадают,а ты им пивоты. Смотри не признайся,а то их вырвет на клаву.

Вообще стараюсь собирать наводящую инфу с разных гадальных инструментов по отдельности(фьючи,опцы,мюррей,пивоты,ZUP,фундамент) на тематических ветках. Модный в этом году флуд толпы,на уровне фейка,типа одиночные выкрики "пойдёт на 1.06......","считаю к концу месяца будет на 1.02",через пару лет будет на 0.99".......стараюсь пропускать,чтобы в подсознании не фиксился.

они не спрашивают на чём основан прогноз.)

там все успешные люди,поэтому у них всё получается и без моих рисунков.

Я туда скоро переселюсь)

спасибо!

 
tuma_news:

они не спрашивают на чём основан прогноз.)

там все успешные люди,поэтому у них всё получается и без моих рисунков.

Я туда скоро переселюсь)

спасибо!

Это так-мы свои рисунки более для собственного удовлетворения выкладываем. С будущим новосельем тебя! Буду следить за форумом. Нас не забывай,а то Аксакал забьёт тебе полностью мозги,что наша ветка позор сети(причина известна).

Кстати,ты с ними уже по скайпу общаешься? Респект! .....А иначе откуда бы ты знал,что они там успешные. 

 
Vadens:

Это так-мы свои рисунки более для собственного удовлетворения выкладываем. С будущим новосельем тебя! Буду следить за форумом. Нас не забывай,а то Аксакал забьёт тебе полностью мозги,что наша ветка позор сети(причина известна).

Кстати,ты с ними уже по скайпу общаешься? Респект! .....А иначе откуда бы ты знал,что они там успешные. 

Частенько Стренж спешит:

1. по нефтянке в обще сейчас рисковый актив для шорт(пока только в короткую) там есть вариант до конца квартала выстрел вверх,

2. по австралийцу в обще шорты не так выгодны, как продажа самого золота(чуть позже по макушкам),

3. доллар да сейчас окрепнет ещё.

 
Vadens:

Увы,это умозаключение нас не приближает к точности прогноза. Скопления лимитных объёмов на опцах и фьючах формируют ОИ-уровни будущего,но эти объёмы прекрасно меняются в любой момент времени,в основном в не подходящий. Объёмы на споте,скорее формируют исторические уровни и почти не разглашают коммерческую тайну Двигателей рынка. Поэтому жизнь продолжается:

..........

+
 
sterva:
Народ, когда Тереза выступает? Спасибо.
Имеешь ввиду,Мэй или Grayson?
 
Фунтик красиво гэпнул ..
 
Movlat Baghiyev:
Фунтик красиво гэпнул ..

Приветствую 

Куда USDGBP  вниз ,вверх - нет возможности сейчас посмотреть) 

 
Server Muradasilov:

Приветствую 

Куда USDGBP  вниз ,вверх - нет возможности сейчас посмотреть) 

Вверх соответственно больше 100 пунктов(4знак).Тек цена 0,8843(BID)