FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 41

 
Vadens:

Просвети,зачем знать про оффшоры,это влияет на успешность сделок или на честность выплат? Бывает фора не в оффшорах?

Да долго объяснять - еще забанят... вопрос щепетильный...пока не столкнешься - не узнаешь...
ViktorGermany:
Робофорекс тоже цюперн афшоры. А ВТБ24 это хорошо.

Спацибо за инфу.
Альфа-банк также должен быть, но у них только МТ5...
 
Сергей Криушин:
Да долго объяснять - еще забанят... вопрос щепетильный...пока не столкнешься - не узнаешь...Альфа-банк также должен быть, но у них только МТ5...
В самом банке Альфы нет МТ5 ,а где они МТ5 представляют -  аффинированное кипрское отделение  
 
Server Muradasilov:
В самом банке Альфы нет МТ5 ,а где они МТ5 представляют -  аффинированное кипрское отделение  

давно туда заходил - значит не так понял...

 
В афшорах много и хорошихорганизаций. Я смотрю в первую очередь, естли у нее немецкая лизензия на деятельность с финанцами. А вообше мне ненравится что там действуют асобенные Налоговые законы. В немезком банке всё делает за тебя банк. А в афшорах, надо делать самому. Да и Законы о собственности на ценные бумаги в афшорах другие.
 
ViktorGermany:
В афшорах много и хорошихорганизаций. Я смотрю в первую очередь, естли у нее немецкая лизензия на деятельность с финанцами. А вообше мне ненравится что там действуют асобенные Налоговые законы. В немезком банке всё делает за тебя банк. А в афшорах, надо делать самому. Да и Законы о собственности на ценные бумаги в афшорах другие.
Да у вас там строго - да у нас тоже начали каждую копейку считать, чтоб налог содрать... с богатых так не дерут, как с простых работяг...
 
Сергей Криушин:
Да у вас там строго - да у нас тоже начали каждую копейку считать, чтоб налог содрать... с богатых так не дерут, как с простых работяг...
У нас тоже также. с простых людей дерут больше.
 
Я в Лайф(е) открывал лет 6 назад Стандарт. Бумажки на счёт подписываешь в офисе-всё красиво и надёжно,а терминальная часть в обычном порядке через инет и оффшор. Думаю,что оффшорные кухни прячутся за банки для пиара,а вдруг какой спор......и что я,простой диванный побегу в Кипр,Грецию или Африку. Когда придёт время-кинут также надёжно,как MMCIS. Фотку лысого бандита выложат и извинятся. Поэтому,я для себя решил,что риск везде высок и торгую там,где торговые условия лучше и кровных много в одно место не накладываю.
 
Vadens:
Я в Лайф(е) открывал лет 6 назад Стандарт. Бумажки на счёт подписываешь в офисе-всё красиво и надёжно,а терминальная часть в обычном порядке через инет и оффшор. Думаю,что оффшорные кухни прячутся за банки для пиара,а вдруг какой спор......и что я,простой диванный побегу в Кипр,Грецию или Африку. Когда придёт время-кинут также надёжно,как MMCIS. Фотку лысого бандита выложат и извинятся. Поэтому,я для себя решил,что риск везде высок и торгую там,где торговые условия лучше и кровных много в одно место не накладываю.
Банки вон лопаются, наворуют и в Лондон, что говорить о прочих кидалах - наши всех научили воровать и откаты брать...точно - как тут иск кипрским или там африканским оффшорам предъявишь...)) тоже MMCIS регился, но реал счет не открывал, как-то условия не устраивали или МТ5 у них не было...
 

А мне кажется что ничего страшного в оффшорных компаниях нет.

Не думаю что можно найти форекс где то в другом месте.

 
Renat Akhtyamov:

А мне кажется что ничего страшного в оффшорных компаниях нет.

Не думаю что можно найти форекс где то в другом месте.

проблем в случае спора все равно не избежать... что с евро - тень нарисовал на почти 400пп - как говорят: где была тень - там будет тело... или дело...)))

Причина обращения: