FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 444

 
Darirunu:

А нижнюю добили уже всмысле?
нижняя не в счет )))
 
Мне всегда было интересно сколько пунктов должна проходить .что бы изменялось мнение человека  о тренде ...
 
Darirunu:

А нижнюю добили уже всмысле?

смотрю в книгу - вижу фигу...

 
Renat Akhtyamov:
нижняя не в счет )))


Для кого?

Пару месяцев назад кричали о паритете ..Цена изменилась максимум на 500 пунктов и уже разговоры чуть ли не о 1.24..

 
Lesorub:

смотрю в книгу - вижу фигу...


А вы что пророк чтоли?)))

 
Darirunu:


Для кого?

Пару месяцев назад кричали о паритете ..Цена изменилась максимум на 500 пунктов и уже разговоры чуть ли не о 1.24..

точно фигу...
 
Renat Akhtyamov:
точно фигу...


Что фигу? Вы можете на русском  изьясняться)?

 
Darirunu:


Что фигу? Вы можете на русском  изьясняться)?

если паритет, то не раньше конца 2017-го. Чтобы торговать такое, то для расчета риска нужно учесть средний ход свечи на месячном ТФ-ме хотя бы месяца за два. Там 50 чипсов просадки ни о чем.
 
Renat Akhtyamov:
если паритет, то не раньше конца 2017-го. Чтобы торговать такое, нужно учесть средний ход свечи на месячном ТФ-ме хотя бы месяца за два. Там 50 чипсов просадки ни о чем.

Я не об этом вообще .Я говорю о том на сколько должна цена меняться в пунктах,чтобы мнение людей так часто менялось .Опционнщики вообще прикалывают)) чуть ли не пипсуют )).подтверждая это цифрами из отчетов .рассчитанные по своим методам))))
 
Darirunu:

Я не об этом вообще .Я говорю о том на сколько должна цена меняться в пунктах,чтобы мнение людей так часто менялось .
в начале 15-го было сказано
Причина обращения: