FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 311

 
Привет всем! Давно читаю форум, много нового для себя узнаю, принимаю к сведению рисунки некоторых форумчан, но в первый раз пишу. Торгую по H1, Залип на паре GBPAUD, усредняюсь вторую неделю, по недельному графику если смотреть уровень разворота близко, есть у кого-нибудь какие-то мысли по этой паре и по Ауди, что думаете? 
 
Vadim Baklanov:
Мы про LTC говорили, что там у вебманей с обменом LTC?

у них нет ltc насколько знаю

что бы получить ltc нужно купить биткоин у вебманей, вывести его на бижу и поменять на лайткоин

что бы вывести заработанное на лайтах, нужно поменять их на биткоины, вывести биткоины на вебмани, поменять на бакы или рубли.

ну или вывести на свой кошелек и хранить до скончания веко и будут они обеспечены твоими баксами )

а есть еще неймкоин, я на нем поднимал ну и на лайте )
 
Есть мнение что фунтик будет расти, брексит его не испугал. Да и до брексита два года еще.
 
Vadim Baklanov:
Есть мнение что фунтик будет расти, брексит его не испугал. Да и до брексита два года еще.
Да, такое предположение логично. А что по недельному графику скажешь? Прёт вверх 10-й день, ждать пробоя без отката и полёт на север? Уровень сопротивления вроде имеется
Файлы:
 

Блин, наконец-то начался движняк. А то всю кровь выпили ..

https://www.mql5.com/ru/forum/165464/page289#comment_4813322
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017
  • www.mql5.com
Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом...
 
Alexandr Bryzgalov:
Если у тя лайты есть придержи еще пару деньков, есть подозрение что улетит за пятнаху
 
Vadens:


Надо отдать должное Тумке,один прогнозный уголок у него отработан. Правда,по моим "ручным" уровням,идёт точнее,но как говорят китайцы "Не говори что ты самый сильный,ибо тут же найдётся тот,кто сильнее тебя".

Теперь на очереди нижний уголок. Что-то типа формации раскачки. У Тумки в район 0520,лично не исключаю 4-ку. Ждём-с.

Пока не наблюдал. Писал новую фишку для торговли на демке, поприкалываться....

Треугольники не так страшны, как оказалось, даже скажу больше - это самое то. Только я несколько лет не мог придумать, как их торговать.

Теперь тут, пообщаемся.

 
Renat Akhtyamov:

Пока не наблюдал. Писал новую фишку для торговли на демке, поприкалываться....

Треугольники не так страшны, как оказалось, даже скажу больше - это самое то. Только я несколько лет не мог придумать, как их торговать.

Теперь тут, пообщаемся.


Володина ты вряд ли догонишь. Ну конечно время еще есть. Всякое может случиться... На то он и конкурс. Кстати когда окончание?
 
mmmoguschiy-new:

Володина ты вряд ли догонишь. Ну конечно время еще есть. Всякое может случиться... На то он и конкурс. Кстати когда окончание?
в конце апреля. еще почти 1/2 продолжительности.
 
Den-Z:
Да, такое предположение логично. А что по недельному графику скажешь? Прёт вверх 10-й день, ждать пробоя без отката и полёт на север? Уровень сопротивления вроде имеется

Вопрос сам отпал..
Причина обращения: