Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 187

 
Nauris Zukas:
Не нашел в поисковике как выглядит уже заполненный двухмерный массив? Если одномерный массив можно записать так Test={2,5,3} Как будет выглядеть двухмерный массив Test[][2] например 2,5,3 в первом массиве и 7,8,9 в втором массиве?
int Test1[3]={2,5,3};
int Test2[][3]={{2,5,3},{7,8,9}};
 
Igor Makanu:

Спасибо!

немного по-другому надо, вот таким способом  Test[][2];

            Test2[0][0]=2;
            Test2[0][1]=7;            
            Test2[1][0]=5;
            Test2[1][1]=8;              
            Test2[2][0]=3;
            Test2[2][1]=9; 

Вопрос закрыт, все получилось! :)

Test2[][2]={{2,7},{5,8},{3,9}};

 

В индикаторе директивой указан цвет по умолчанию:

#property indicator_color1 clrRed

Если пользователь при присоединении индикатора к графику изменит этот цвет на другой, то как узнать какой цвет выбрал пользователь?

 
o8586_khamaganovalv:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начинающий трейдер, с компании ***. Торговала с аналитиком. Теперь не могу вывести деньги с площадки, потому что говорят нужно заплатить комиссию за пользование площадки и за копирование сделок. Подскажите мне пожалуйста такая комиссия существует или меня обманывают? Просто везде читаю написано что автоматически спишется со счета при выводе средств. А у меня просят дополнительно заплатить а потом якобы выведут деньги.
А с какой компанией работаете?
 
Что прописать в советнике, чтоб он открывал сделки по индикаторам но не в середине часа а на начале часа! Щас он открывает и в начале часа и посреди часа!Или по другому, что надо удалить чтоб советник не открывал сделки посредине часа, потому что открыв он их не сопровождает!
 
Михаил:
Что прописать в советнике, чтоб он открывал сделки по индикаторам но не в середине часа а на начале часа! Щас он открывает и в начале часа и посреди часа!Или по другому, что надо удалить чтоб советник не открывал сделки посредине часа, потому что открыв он их не сопровождает!
if(!NewBar(PERIOD_H1))return;
Alert("Открываю сделку в начале часа");

//----+
bool NewBar(ENUM_TIMEFRAMES _TF = PERIOD_CURRENT)
  {
   static datetime NewTime=0;
   if(NewTime!=iTime(Symbol(),_TF,0))
     {
      NewTime=iTime(Symbol(),_TF,0);
      return(true);
     }
   return(false);
  }
//----+
 
Здравствуйте, подскажите кто знает как в МТ4 без советника копировать свои сделки на терминалы разных брокеров?
 
gerasimtrade:
Здравствуйте, подскажите кто знает как в МТ4 без советника копировать свои сделки на терминалы разных брокеров?
Открыть сигнал. После этого его будут копировать все, кто подпишется на Ваш сигнал.
 
Vladimir Karputov:
Открыть сигнал. После этого его будут копировать все, кто подпишется на Ваш сигнал.
Я не хочу продавать сигнал, я хочу просто для себя копировать свои же сделки с одного терминала на нескольких других брокеров.
Просто руками не успеваю на 3х терминалах одновременно
Роботы тормозят(не устраивает  скорость исполнения)
 
Где можно узнать про Каналы в чате мобильного терминала? Что это и для чего?
Причина обращения: