Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 242

 
Aleksei Stepanenko:

В программировании редко бывает возможность только одного решения. Всегда есть варианты. Вы ничего не говорите про смысл, поэтому не знаю, что сказать.

Массив может содержать данные различных типов:

Я уже вогнал в массив, нашел решение. Благодарю Вас, решение оказалось простым. Вы, и в личку написавший форумянин дали ответ. Надо было просто почитать про массивы, я быстро пишу коды, я еще печатал на пишущей машинки СССР в свое время. Вопрос закрыт спасибо вам всем.
 
Vitaly Muzichenko:

Наверное такое:

Через массив также думал, но массив не подходит. Нашел немного другое решение. Спасибо.
 
Здравствуйте, пишу здесь, может это глюк. Как может изменяться выставленная позиция в мт4 и кто может это сделать? Работаю с телефона на андроид.
 
Здравствуйте. Как вывести деньги с платформы metatrader 4? Подскажите пожалуйста 
 
Я хочу перевести свои деньги обратно не получается уменя,они сказали зайти личный кабинет и выставить запрос на вывод 
 
Pavel Baranov:
Здравствуйте. Как вывести деньги с платформы metatrader 4? Подскажите пожалуйста 

Спрашивайте в ДЦ, где торгуете.

 

Получаю каждый раз рассылку о новых работах (сигналах) Как ее организовать на сайте не нашел. Помогите с этим вопросом.

 
Может подскажет кто , что я делаю не так ??
Файлы:
Screenshot_2.png  115 kb
 
AS_SS:
Может подскажет кто , что я делаю не так ??

Замените тип переменных C и С_2 на double.

 
transcendreamer:

Замените тип переменных C и С_2 на double.

Это в книге Сеергея Ковалева неверность ?

Причина обращения: