не могу подключиться к сигналу - страница 2

 
alnev2:
на один. на второй не могу. это и хотел узнать.. но раз тут баном за два логина на одного человека грозят, то тему можно закрывать... хоть я правилах нигде и не видел, что это запрещено. удачи всем
Вы два терминала, на один логин посадите, сигнал будет и там и там. Зачем вам 2 логина. У меня 3 терминала и все на одном логине
 
alnev2:
на один. на второй не могу. это и хотел узнать.. но раз тут баном за два логина на одного человека грозят, то тему можно закрывать... хоть я правилах нигде и не видел, что это запрещено. удачи всем

Банят за мошенничество, нарушение правил, а не за то, что кто то что то себе придумал и проявляет рвение.

Опишите свою проблему в сервисдеск (в профиле).

Результатами поделитесь, если не трудно. Есть подозрение, что имеет место быть срабатывание защиты.

 
Здравствуйте! Подскажите как подписаться на сигналы? Не могу найти своего брокера Alpari-Demo! Спасибо!
 
добрый день ! я в этой системе первый раз и если честно ничего не понимаю , у меня два терминала зарегистрированные на меня , как мне подключить на моем терминале , что был сигнал на другом терминале , т.е со своего одного , на другой терминал копировать сделки , мне так надо потому что , один трейдер проводит турнир 3 месяца и надо зарегистрировать новый счёт , но и снимать прибыль нельзя целых 3 месяца , я хочу с одного терминала копировать на другой , чтобы можно было выводить полученную прибыль .??? оба терминала зарегистрированы на мне
 
nifertai:
добрый день ! я в этой системе первый раз и если честно ничего не понимаю , у меня два терминала зарегистрированные на меня , как мне подключить на моем терминале , что был сигнал на другом терминале , т.е со своего одного , на другой терминал копировать сделки , мне так надо потому что , один трейдер проводит турнир 3 месяца и надо зарегистрировать новый счёт , но и снимать прибыль нельзя целых 3 месяца , я хочу с одного терминала копировать на другой , чтобы можно было выводить полученную прибыль .??? оба терминала зарегистрированы на мне


Здесь можно только посоветовать подключить VPS сервер.

 
mr.alex212:
Здравствуйте! Подскажите как подписаться на сигналы? Не могу найти своего брокера Alpari-Demo! Спасибо!
Обратитесь к своему брокеру, может он имена серверов сменил.
 

Я так понимаю что на один ЛК можно подключить только один сигнал. Верно?

У меня два терминала, на одном подключен платный сигнал. Хотел туда еще бесплатный всунуть - не могу.. 

на второй ваще не ставиться: жму подписаться - ничего не происходит 

 
valexi:

Я так понимаю что на один ЛК можно подключить только один сигнал. Верно?

У меня два терминала, на одном подключен платный сигнал. Хотел туда еще бесплатный всунуть - не могу.. 

на второй ваще не ставиться: жму подписаться - ничего не происходит 

Попробуй в ручную через сайт mql5.найди там сигнал и там вбиваеш своего брокера и логин
 
здраствуйте я подклчился к сервису сигналы (автокопирование сделок) кнопка в верху авто-торговля должна включена(зеленым цветом) или выключена(красным)
Файлы:
xbc70q.JPG  10 kb
 
2002569:
здраствуйте я подклчился к сервису сигналы (автокопирование сделок) кнопка в верху авто-торговля должна включена(зеленым цветом) или выключена(красным)

Без разницы. Эта кнопка нужна для работы советников. Сигналы - это не советники.

Причина обращения: