[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота

 

Ищу толкового программера, чтобы реализовать робота для автоматической торговли.

Не буду вдаваться в подробности, я не работаю в благотворительном фонде.

Система основана на некоем подобии нейронных сетей. Одна фирма разработала алгоритм, по функционалу копирующая работу мозга ( повторюсь не нейроны, нечто совсем другое). Сейчас она свернула разработки, и переключилась на коммерческую реализацию алгоритма ( что то типа распознования лиц людей или отличить собаки от кошки ). Суть не в этом. Они пробывали использовать этот алгоритм на фондовых рынках, но ничего не получилось. Все из-за того что из ученых как говорил Дуглас выходят плохие трейдеры.

О себе , я тоже начинал торговать по тех. анализу, фундаментальный не особо затрагивал. Так смешно сейчас вспоминать, что творил )). Все по стандарту -  кидаем машки, стохастики, рсайки и т.п. , да побольше )) -   итог слил не один депозит. Потом торговля советниками, опять облом. ничего серьезного не вышло. Дальше на каком то форуме нашел прогу Neuroshell, и оказалось что реально хорошая программа. Она помогла мне понять что эти индикаторы   и все чем кормят в интернете -  туфта. И вот то почему я все это рассказываю. Рынок идет в какую то сторону не потому что там машки куда-то указывают - Его двигает крупняк ( большие игроки если хотите )  у них есть 2 вещи , из-за которых они почти всегда в успешной сделке

 1: у них есть большие деньги ( тоесть влияние на рыкон )  -  ведь он растет если покупают, и падает если продают , но чтобы сделка прошла  - нужен тот кто дорого купит и дешево продаст  -  а это мы с вами.

2 :   самое главное -  они видят наши открытые сделки  и знают где мы откроем и куда. они не маги , просто знают немного психологии. те кто торговал в реале поймут меня.

 

вывод чтобы торговать на рынке в профит, нужно быть или большим игроком, или особо ушлым трейдером который открывает с ними.

 подходим к самому интересному

 есть очень много факторов по которым "палится"   крупняк когда открывает сделки. Чтобы запомнить их всех нужно время и опыт. 

я предлагаю использовать для этого машину. Тот алгоритм про который я рассказывал,  запоминает и распознает что угодно. ( на примере работы программы от разработчика я сам наблюдал она различает утку от телефона, и все что угодно от чего , лижбы она была обучена, причем обычные нейронные сети обучаются только одному "паттерну"  а эта система многим одновременно.

 на этом остановлюсь ибо написал уже много )) 

самое интересное в личке.

========================================

 Итог, нужен программер знающий объектно-ориентированное программирование в совершенстве ( желательно спец по C++), на паскалях и дельфи врятли можно реализовать. Сам я учусь программированию, но пока я освою в совершенстве я думаю пройдет много времени, поэтому решил найти программера.

Если ты запарился искать грааль, писать за 500 рублей советников и готов вложится своими знаниямив мечту. Мы сможем вместе разработать достойную систему.

Я не обещаю что не будет трудностей, если вы пасуете при первой неудаче или трудности - мы не сработаемся.

Раздавать Алгоритм никому не буду, источник не скажу.( если масса узнает, он не будет работать, крупняк поменяет тактику) 

 в общем можете задавать вопросы о чем угодно но не о том как работает алгоритм, кому интересно могу рассказать, как работает рынок изнутри поподробней

Я всего лишь хочу избавить трейдинг от главной трудности -  психологического состояния тредера, машины не имеют чувств 

 
 
спасибо за подсказку, но походу вы не читали что я писал
 
floston:
спасибо за подсказку, но походу вы не читали что я писал

Читали

Очень смешно, спасибо   

В Работа  

 
floston:

Ищу толкового программера, чтобы реализовать робота для автоматической торговли.

Не буду вдаваться в подробности, я не работаю в благотворительном фонде.

Система основана на некоем подобии нейронных сетей. Одна фирма разработала алгоритм, по функционалу копирующая работу мозга ( повторюсь не нейроны, нечто совсем другое). Сейчас она свернула разработки, и переключилась на коммерческую реализацию алгоритма ( что то типа распознования лиц людей или отличить собаки от кошки ). Суть не в этом. Они пробывали использовать этот алгоритм на фондовых рынках, но ничего не получилось. Все из-за того что из ученых как говорил Дуглас выходят плохие трейдеры.

О себе , я тоже начинал торговать по тех. анализу, фундаментальный не особо затрагивал. Так смешно сейчас вспоминать, что творил )). Все по стандарту -  кидаем машки, стохастики, рсайки и т.п. , да побольше )) -   итог слил не один депозит. Потом торговля советниками, опять облом. ничего серьезного не вышло. Дальше на каком то форуме нашел прогу Neuroshell, и оказалось что реально хорошая программа. Она помогла мне понять что эти индикаторы   и все чем кормят в интернете -  туфта. И вот то почему я все это рассказываю. Рынок идет в какую то сторону не потому что там машки куда-то указывают - Его двигает крупняк ( большие игроки если хотите )  у них есть 2 вещи , из-за которых они почти всегда в успешной сделке

 1: у них есть большие деньги ( тоесть влияние на рыкон )  -  ведь он растет если покупают, и падает если продают , но чтобы сделка прошла  - нужен тот кто дорого купит и дешево продаст  -  а это мы с вами.

2 :   самое главное -  они видят наши открытые сделки  и знают где мы откроем и куда. они не маги , просто знают немного психологии. те кто торговал в реале поймут меня.

 

вывод чтобы торговать на рынке в профит, нужно быть или большим игроком, или особо ушлым трейдером который открывает с ними.

 подходим к самому интересному

 есть очень много факторов по которым "палится"   крупняк когда открывает сделки. Чтобы запомнить их всех нужно время и опыт. 

я предлагаю использовать для этого машину. Тот алгоритм про который я рассказывал,  запоминает и распознает что угодно. ( на примере работы программы от разработчика я сам наблюдал она различает утку от телефона, и все что угодно от чего , лижбы она была обучена, причем обычные нейронные сети обучаются только одному "паттерну"  а эта система многим одновременно.

 на этом остановлюсь ибо написал уже много )) 

самое интересное в личке.

========================================

 Итог, нужен программер знающий объектно-ориентированное программирование в совершенстве ( желательно спец по C++), на паскалях и дельфи врятли можно реализовать. Сам я учусь программированию, но пока я освою в совершенстве я думаю пройдет много времени, поэтому решил найти программера.

Если ты запарился искать грааль, писать за 500 рублей советников и готов вложится своими знаниямив мечту. Мы сможем вместе разработать достойную систему.

Я не обещаю что не будет трудностей, если вы пасуете при первой неудаче или трудности - мы не сработаемся.

Раздавать Алгоритм никому не буду, источник не скажу.( если масса узнает, он не будет работать, крупняк поменяет тактику) 

 в общем можете задавать вопросы о чем угодно но не о том как работает алгоритм, кому интересно могу рассказать, как работает рынок изнутри поподробней

Я всего лишь хочу избавить трейдинг от главной трудности -  психологического состояния тредера, машины не имеют чувств 



вы намекаете, что для вас унизительно искать исполнителя в сервисе?

 
floston:

Они пробывали использовать этот алгоритм на фондовых рынках, но ничего не получилось. Все из-за того что из ученых как говорил Дуглас выходят плохие трейдеры.

Так непонятно, алгоритм работает или нет? И что значит "плохие трейдеры", они что руками её торговали? Автоматизировать торговлю у них ума не хватило? Или что?

 
floston:

Ищу толкового программера, чтобы реализовать робота

 подходим к самому интересному

 я сам наблюдал она различает утку от телефона, 

Ахринеть , дайте две а то я не отличаю нифига. Звоню по утке и ем телефон
 
floston:


 в общем можете задавать вопросы о чем угодно 

Как планируете потратить миллионы , которые вам скоро будет не куда девать ?

Это важный вопрос и нельзя его недооценивать

 
Да уж, действительно забавно ) А страуса от планшетника сможет отличить?
 
Если Вас не устраивают профессиональные программисты из Работы, тогда Вам только остаётся обратиться к разработчикам МТ, выше некуда!
 

так смешно вас всех читать ))  я ищу программиста который сможет реализовать все что я скажу. Постройка такой системы будет стоить нехило, если бы у меня было пару миллонов на команду разработчиков, я бы не тусовался на mql4.com 

 

я предлагаю сотрудничество, навыки в программировании в обмен на навыки в трейдинге. Видите ли я знаю как устроена вся торговля, но у меня не получается торговать.  Я все делаю как надо, знаю как поведет себя крупняк, куда пойдет, где будут ловушки. Но вот хоть убей, не могу психологически себя настроить на трейдинг. Кто РЕАЛЬНО торговал тот поймет о чем я . 

а насчет паттернов  -  обращаясь  Pako  . каким именно паттернам вы учили свою систему. я так думаю, что то вроде вверх-вверх-вниз-вверх. Ведь не паттерн двигает цену, а крупный игрок. и то что было с ценой 5 минут назад не особо важно, ведь это история и она никак не влияет на цену,  просто люди думают на основе истории что цена пойдет туда-то , а крупняк думает - Щас я их разведу )). если бы рынок двигала история то не было бы пин-баров в 30 пунктов. и  95 % не засаживали бы свой депозит.

Те разработчики  этого алгоритма так-же полагали что цена сейчас -  следствие того что было в прошлом, один сторонний разработчик с фамилией которую фиг прочтешь не то что запомнишь )) попробовал обучить тиковой истории - по 420 тиков помоему было,  в итоге - во вложении срезка из отчета об исследованиях

причем как я уже говорил, исследования проводили люди не сведущие в трейдинге, никаких знаний о том как работает биржа, основных игроках, методах анализа и т.п.

взяли котировки с yahoo finance и в давай обучать систему, и вот что вышло 

 

тест алгоритма

Причина обращения: