[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 13

 
Al_Key:

Вообще, крупные, мне кажется, часто делают мелкие серии против ветра, когда по их предположению мелкие на данный момент исчерпали свою ликвидность на вход. На получается одна/две сопли, ибо такие моменты поймать надо.

поверь у них  оооооочень много денег, особенно у американцев

зарабатывать миллиарды в день им мешает только то что мы не можем им столько дать

нет никаких мелких вливаний , есть здоровенные нев*ебические вливания, которые ты увидишь только если обзаведешся несколькими миллардами или станешь коммерческим банком накрайняк 

 
floston:

поверь у них  оооооочень много денег


и большой страшный черный вертолет, особенно у американцев.
 
brato4karik:

floston

Прочитал тему, ну что, дорогу осилит идущий. Если точно знаете, что хотите, могу предложить услуги программиста. Опыт работы раработчиком разного рода программ больше 6 лет. На сейчас работаю в брокерской компании. 1300 ч\ч. Если интересно обратитель в личку. 

вам известны условия работы ?  я уже собираю команду, пока все тут критикуют, нашлись и реальные люди которые готовы работать
 
Gorizont:

floston 

Вопрос очень интересует, как долго Вы занимаетесь форексом, или я это пропустил?

а что так ?
 
Народ да хватит глумиться уважаемый floston ты готов заплатить прогеру деньги за работу! Я думаю у тебя есть деньги так как если он закончит твою работу на обещаниях тебе все равно придеться положить денежку на депозит так лучше обратиться с таким вопросом в раздел WORKS РАБОТА то на то и выходит и там платить и там денежку надо 
 
sergeev:

он пока только демофорексом занимается. на реал еще не ходил,

вот тут популярно все объяснили

на реале торгую, но все происходит примерно так,я начинаю зарабатывть увеличаваю депо в разы, ( неделя-две)  потом начинаю расслаблятся , ловлю лосей, потом начаиню напрягатся, вырубаю мозг, и опять я в начале потом беру передышку в неделю, и начинаю заново и так по кругу

никак себя не могу науичить , напрягатся когда все хорошо. хотя может мне на демке торговать и сгналы продавать ))))  кто знает , может мой путь ))))))

 
floston:

нужно следить за изменением объемов + поведение цены ( к примеру перевес продавцов а цена не двигается, или цена пробивает максимум , возростают объемы а цена опять останавливается, в это время например, когда все думают что цена пойдет вверх , крупняк всем продает и идет вниз, так все ловят "лосей"  )
идея состоит в том чтобы этот алгоритм, запоминал эти "поведения цены с объемами",
звучит бредово, но если дальше объяснять, вы узнаете СИКРЕТ ))
 


в лучшем случае вы получите обьемы на секунду позже, когда цена уже отработала эти обьемы, при малом движении цены, входить будет поздно

при сильном движении ДЦ не даст запрыгнуть 

 
Al_Key:

Ты не торговал на реале и НЕ ЗНАЕШЬ, как заработать. Я выделил в цитате жирным причину этого своего высказывания. Дальше спорить не имеет смысла. Откланиваюсь. Если хочешь, пусть последнее слово за тобой будет. Я уже все понял)))

 

честно, меня не задевает, я незнаю зачем ты это пишешь, хочешь самоутвердится или банальная зависть   ??    ты женщина ??  у тебя проблемы с весом или сеском ?? )))

 

ты мне напоминаешь кое кого, такой тип людей видит только слова в предложении.

когда им говоришь,   дерево - это растения у которого есть листья. Они кричат ЛИСТЬЯ.

 
floston:


может мне на демке торговать и сгналы продавать

Во!  Отличная мысля!

поторгуйте месяцок, покажите мастер-класс.

https://www.mql5.com/ru/signals
 
sand:

и большой страшный черный вертолет, особенно у американцев.
тебе видней, ты не заслан ими , они все таки нашли меня ааааааааа мы все умрем ))
Причина обращения: