[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 14

 
FEAR:
Народ да хватит глумиться уважаемый floston ты готов заплатить прогеру деньги за работу! Я думаю у тебя есть деньги так как если он закончит твою работу на обещаниях тебе все равно придеться положить денежку на депозит так лучше обратиться с таким вопросом в раздел WORKS РАБОТА то на то и выходит и там платить и там денежку надо 
спасибо за совет
 

floston

нет не известны, но тут скорее про условия работы следует знать вам. Если вас устраивает кандидатура, то пожалуйста напишите в личку телефон , мы созвонимся потратим пару часов на беседу. Если я как программист будет нужен то работа по ТЗ. Оплата час вперед один в залоге.Если нет то будете дальше искать.

Отношения рыночные, вам надо - мои условия. 

 
pako:


в лучшем случае вы получите обьемы на секунду позже, когда цена уже отработала эти обьемы, при малом движении цены, входить будет поздно

при сильном движении ДЦ не даст запрыгнуть 

а кто говорил тут про наши дц, и тем более я не имею ввиду пипсование и иже с ними

все по классике, запрыгнуть в поезд пока тот не уехал,  прога нужна чтобы видеть расписание , так сказать ) 

 
floston:


никак себя не могу науичить , 

Ща мы вас науячим
 
floston:

прога нужна чтобы видеть расписание , так сказать ) 

какая прога нужна?  fix /fast шлюз к провайдеру ликвидности?
 
floston:
с каждым постом скептиков я чувствую что я на верном пути, спасибо вам.  значит я первый )))


Конечно на правильном пути.Но ты не первый. Многие успешные там побывали.

  Когда упрешься в тупик - развернись лицом к выходу- и догоняй.

А люди скептично относятся т.к уже там были не раз и так же пребывая в не менее аффективном состоянии от далеко не менее крутых идей предвкушали запах легкой зелени.  

  Кстати, когда трейдунишь вручную - то реально кажется что прибыльно торговать мешает психология. Испытано на себе. Но это ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ! 
    Сотрясения мозга от фейспалма не избежать.
 
sergeev:

Во!  Отличная мысля!

поторгуйте месяцок, покажите мастер-класс.

https://www.mql5.com/ru/signals

спасибо за совет, 

 

только я обхитрю самого себя, возьму и сам подпишусь на свой сигнал ))  круг замкнут.

а если серьезно месяц на демке я не выдержу. для меня это все равно что в одноклассниках по 20 часов зависать  -такая же скука 

 
brato4karik:

floston

нет не известны, но тут скорее про условия работы следует знать вам. Если вас устраивает кандидатура, то пожалуйста напишите в личку телефон , мы созвонимся потратим пару часов на беседу. Если я как программист будет нужен то работа по ТЗ. Оплата час вперед один в залоге.Если нет то будете дальше искать.

Отношения рыночные, вам надо - мои условия. 

 

 

буду иметь ввиду, спасибо
 
Mischek2:
Ща мы вас науячим

это как же ,  наручниками и плеткой ?

 

если серьезно , то чтобы мне отточить мастерство , нужно как советуют профи играть мелкими суммами в реал, что я и делаю. слив не особо страшен, +  реализм 

 

НУ  все думаю тема закрыта, надо модераторам сообщить

Причина обращения: