[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 26

 
sand:

а боялся-то зачем?

ну все таки интимный вопрос, 

а порядочные люди , не обсуждают такие дела 

 
floston:

ну все таки интимный вопрос, 

а порядочные люди , не обсуждают такие дела 


что же вы с такой скромностью и целомудренностью будете делать когда заработаете свои мульёны?

это же сразу яхты, девки и т.д. 

не готовы вы к мульёнам. 

 
sergeev:

чтоб его подорвать - его сначала надо заслужить.

я не спорю, что у вас он есть дома, в семье, на работе, у друзей. но в этом коллективе его у вас нет.


Вы пришли сюда и гнёте пальцы.  Какую реакцию вы ожидали?  Вы ведь уже видите - наскоком взять крепость не получилось.

Если вы хотите авторитет - дайте что-то полезное, делитесь и обсуждайте идеи. Тогда видя ваши намерения - получите исполнителя.



никто и не пытается взять крепость, с этими людьми я общаюсь просто так

а насчет серьезности моих намерений, вы наверное уже поняли что я включил "броневик" , никто не переубедит ))

 

насчет дать что то полезное, это невозможно, нельзя на индикаторах построить достойную систему. почитайте книжку тома вильямс "трейдинг в зоне"

там есть замечательная история про то как бывший трейдер из пита, ныне владелец конторы, разрушил прогноз супер-аналитика который на него работал, простым телефонным звонком своему трейдеру 

 

хотя раз уж вы все граале-файндеры, я дам вам пишу для размышлений

наиболее популярная система с форекс-фактори , называется  MTF стохастик, кто нибудь слышал ?  мне объяснять принцип ? 

 
sand:
думаю, что подорвать ваш авторитет невозможно.


вы правы, авторитет начинается в мозгу "пОциэнта",

 

пока ты сам не признаешь что то, никто тебя не убедит

 

вот вам фокус, берете курите в офисе, прямо за рабочим столом, пока все не начнут вас упрекать на борзость,  тушите и прячите окурок. и начинаете все отрицать и ни в чем не соглашаетесь,  ваш оппонент начнет сам сомневатся, и ему не удастся никого убедить что вы курили, даже если от вас будет  запах на весь офис. 

 

чтож так мы устроены.

 
sand:


что же вы с такой скромностью и целомудренностью будете делать когда заработаете свои мульёны?

это же сразу яхты, девки и т.д. 

не готовы вы к мульёнам. 


я не хочу разгульную жизнь, появись у меня мульоны, я бы потратил их на улучшение своих знаний, на развитие чего нибудь важного.

открыл бы офигительную больницу на юге,  и вплотную занялся бы холодным термоядерным синтезом - моя мечта )

 
floston:


я не хочу разгульную жизнь, появись у меня мульоны, я бы потратил их на улучшение своих знаний, на развитие чего нибудь важного.

открыл бы офигительную больницу на юге,  и вплотную занялся бы холодным термоядерным синтезом - моя мечта )


одно другому не мешает, тем более с холодным термоядерным синтезом.
 
sand:

одно другому не мешает, тем более с холодным термоядерным синтезом.


))

 

тот кто употребляет алкоголь живет в бедности, так что одно другому полюбому будет мешать 

 
floston:


открыл бы офигительную больницу на юге,  и вплотную занялся бы холодным термоядерным синтезом 

ну это нормально 

с синтезом там всё сложно , надо сразу большую больницу делать

 
floston:


тот кто употребляет алкоголь живет в бедности

кто вам такое сказал?
 
Mischek2:

ну это нормально 

с синтезом там всё сложно , надо сразу большую больницу делать


так и знал что кто то уберет запятую из предложения,  все предсказуемо. Я обретаю положительный настрой для форекса, опережаю вас на шаг ))
Причина обращения: