[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 8

 
floston:

ты меня не понял, я ведь не предлагаю весь день на меня работать. если есть свободное время , и то что я уже не раз писал, то почему бы и нет.

я что блин по китайски говорю  


Не могу себе представить программера уровня, который тебе требуется, который сидит, мается от безделья и думает чего бы ему такого написать.
 
floston:

скажи а у тебя есть проблемы с весов ? ,   как дела в личной жизни ?   -  по своему опыту знаю что если женьщина стервозничает - то либо первое либо второе.

 

PS    я     Джентльмен )) 

Шо такое - "  проблемы с весов ? , " 
 
floston:
как мне тебе это  доказать ?

мониторингом/стейтом)) Если нет, то хотя бы напиши что-нибудь по трейдингу, чтобы все поняли что у тебя действительно революционные идеи. Можно без раскрытия системы.

 
floston:
ведь это время, мне придется по 10 часов в день сидеть, на демке. тем более на демке я мульюны делаю.  зачем врать, людям.

За какое время сможешь увеличить демо в 10 раз?
 
sand:

За какое время сможешь увеличить демо в 10 раз?
см. название ветки
 
floston:

Ищу толкового программера, чтобы реализовать робота для автоматической торговли.

Не буду вдаваться в подробности, я не работаю в благотворительном фонде.

============================================================

Жаль, а вот программисты все как один там работают, странно только почему на вас не хотят работать?)) 

 
Mischek2:
см. название ветки


тоже неплохо.

Вопрос автору: 100 пунктов в день на протяжении недели. Смогешь? Предлагаю пари.

 
sand:


тоже неплохо.

Вопрос автору: 100 пунктов в день на протяжении недели. Смогешь? Предлагаю пари.

Интересно  на что ты хочешь с ним спорить ? Он походу без спонсоров в туалет не ходит
 
Mischek2:
 Интересно  на что ты хочешь с ним спорить ?
Ну вообще на деньги, вдруг согласится.
 
sand:
Ну вообще на деньги, вдруг согласится.

Он то согласится ))))
Причина обращения: