[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 16

 
brato4karik:

sand

если честно то да, воситился энегрией человека, ну и почему бы сему не помочь. А результат это его личный опыт. Что его обвиняют, ну хочет он программиста, не убивать же его за это.

На втором акаунте надо менять и стилистику и орографию и ритм и др.

А так ваще палево голимое  

 
brato4karik:

sand

если честно то да, воситился энегрией человека, ну и почему бы сему не помочь. А результат это его личный опыт. Что его обвиняют, ну хочет он программиста, не убивать же его за это.


Вы в анналах.
 
sand:


почему вы все время упоминаете 16 черное?

это ваш любимый сектор? 

16 любимой число , черное любимый цвет , все просто
 

Ну что вы за орфографию, ноут Леново Х100е не разборная клава, от кофе залипает. Ничего общего с грамотностью нет)))

 
Ладно уж коммедия а не тема
 
pako:

если не ДЦ значит я думаю HFT, реализация которого по карману приличным банкам


паттерн обьем+цена тоже тех. анализ, если вы его знаете значит знают другие, значит смогут играть против

 

ну если у меня будут тысячи лотов крутится будут я стану переживать , а так  не особо
 
floston:
16 любимой число , черное любимый цвет , все просто


но этот сектор очень редко выпадает.

я бы побоялся на него ставить.

 
sand:


но этот сектор очень редко выпадает.

я бы побоялся на него ставить.

я не играю в азартные игры,   азарт = слив, а еще азарт гарантирует вам хреновую жизнь, без друзей и родных  
 
floston:

смешно ) 

вы не смейтесь.

С каждым новым листом вашего флуда в ветке - ваш рейтинг как толкового заказчика, а не балабола все падает и падает...

очень сомневаюсь что ваша экзистенциальная харизма найдет хорошего исполнителя.


вы хотите зайти из далека или хотите поучавствовать, я этого не пойму 

я хочу конструктива.
 
floston:

сколько ты торговал и торгуешь ли сейчас ?  

 

ты наверняка знаком с правилом Парето,  20% усилий дают 80% результата, если иначе то на форексе ты сливальщик

 

по хорошему чтобы учится торговать нод начинать с акций, там проще заработать,валютный рынок один из самых сложных 

Торгую как  бес, но понты гонять не люблю ибо не пророк.   Правило Парето - одно из моих любимых. Я ссылаюсь на него когда меня просят сделать что-либо очень тщательно в быту. 

Но в торговле эти 20% могут очень дорогого стоить.  Чтобы увеличить м.о.  системы  я затратил времени   в десяток раз больше чем на основняк - м.о в итоге увеличитось меньше чем на 20 процентов .

 Да,  валютный рынок самый эффективный.    Почему же ты на форексе решил миллионы колотить?  При помощи того же велслаба твою задачу  для рынка  фьючей  будет проще решить чем на МТ4  под форекс.

Причина обращения: