[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 18

 
floston:


ладно не 10 часов, но около того ,если бы все было как вы пишете, то крупняк утром ставил бы бай стопы и селл стопы  на определенных уровнях и шел досыпаться домой или гулять ( кому как покайфу)

но нет же у них все по плану, и расписание каждый день меняется. причем вы можете заметить на графике, что по серверному времени - с 10-12  примерно идет развод, дальше псевдо тренд и почти перед самой амер-сессией, рынок движется туда, куда предполагалось .

 

и вообще , я тут не учить трейдингу, а искать программеров пришел ))

 

так что ВЭлкам 


Ещё одно доказательство того, что вы не видите полной картины торгов и грааль вам на данный момент не по зубам...

Так что не питайте надежд в создании толковой системы. По вашей системе работают только "асы"... ;0()

 
Nalex:

Ну ещё бы, прежде чем кого-то чему-то учить, неплохо бы сначала самому этому научиться :)  А то пальцы веером, "я всё знаю", "я всё могу ...если встану с печи", умных слов даже понабрался (разговоры про яму, специалистов и т.д.)... Только теория без практики на рынке ничего не стоит.  То что вы смотрите на график постфактум и определяете что там якобы был "развод" - так любой дурак сможет. А в реальном времени это определять вам, видите ли, некогда... Ну-ну, кого вы пытаетесь обмануть?


ты в ком обманщика увидел ?   очень смешно

читай первый пост, там все есть.

 

а насчет умных слов -  я их не применял, меня спрашивали я отвечал , ничего мудреного. То что вы не знали про то что я писал, это плохо и очень очень плохо )

 

тут суть в чем, я не пытаюсь кому то доказать что я прав, или я крутой трейдер, нет, я ищу программера

 
SEVER11:

Ещё одно доказательство того, что вы не видите полной картины торгов и грааль вам на данный момент не по зубам...

Так что не питайте надежд в создании толковой системы. По вашей системе работают только "асы"... ;0()



повторяется история с деровом

 

 

напомню 

я вам говорю -    Дерево -  это растение с ветками на котором есть листья. Вы мне в ответ кричите  ЛИСТЬЯ .

вы не понимаете о чем я пишу, это нормально :) я понимаю,  я привык что знаю больше других ))) 

 
floston:

тут суть в чем, я не пытаюсь кому то доказать что я прав, или я крутой трейдер, нет, я ищу программера 

Серьёзно? А у всех присутствующих почему-то сложилось обратное мнение )  В принципе в этом нет ничего плохого, учитывая что вы пытаетеся найти программёра нахаляву (т.е. за идею), соответственно должны заинтересовать его. Но только голое теоретизирование мало кому интересно, вы поймите. Если вы никогда не торговали по своему алгоритму, придумывая всяческие отмазки (то вам психология не позволяет, то времени нет, то понос, то золотуха), то кого вы надеетесь заинтересовать своим непроверенным алгоритмом? Или думаете, что ваши рассказы про "уткотелефон" - это достаточный аргумент, что алгоритм будет хорошо работать на рынке?

 
Nalex:

Серьёзно? А у всех присутствующих почему-то сложилось обратное мнение )  В принципе в этом нет ничего плохого, учитывая что вы пытаетеся найти программёра нахаляву (т.е. за идею), соответственно должны заинтересовать его. Но только голое теоретизирование мало кому интересно, вы поймите. Если вы никогда не торговали по своему алгоритму, придумывая всяческие отмазки (то вам психология не позволяет, то времени нет, то понос, то золотуха), то кого вы надеетесь заинтересовать своим непроверенным алгоритмом? Или думаете, что ваши рассказы про "уткотелефон" - это достаточный аргумент, что алгоритм будет хорошо работать на рынке?


я просто называю его "алгоритмом", я же должен его как то называть ))   давай-те теперь буду называть X-сетью ( повторюсь не нейросеть), 

вживую по ней торговать человек не способен ( если вы сможете за секунду обработать хотябы простой цикл инкремента значений массива из 512 ячеек , конечно флаг вам в руки)

просчитывать вероятности и т.п. , такое возможно если только работает бригада экспертов, ну накрайняк трейдин руум .

обвиняя меня в незнании чего то, вы только тратите свой инет траффик,  больше вы ничего не получите :)

 

по теме хочу поделится вырезкой из стать "Неудачник"  на сайте Луркмор    (оригинал http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA)

 

как распознать неудачника : 

Для того, чтобы не заразиться хроническим лузерством, необходимо настроить детектор. Ниже перечислены некоторые характерные черты неудачника. 
Кстати, если хотя бы 2-3 подходят к тебе, то у нас для тебя хорошая новость.

  1. Этот человек считает, что у него нет будущего. От него воняет безнадёжностью.
  2. Этот человек постоянно жалуется на свою жизнь. Фатальные обстоятельства сложились именно так, что жить стало невыносимо сложно. Все окружающие люди только и делают, что мешают ему жить по-человечески. В его речи часто проскальзывает слово «выживать».
  3. Он знает, как обустроить Россию, но не знает как обустроить собственную квартиру.
  4. Если у него с одного раза что-то не получилось, то сразу опускает руки с мыслями «не моё это, не для меня» и даже не собирается попытаться ещё раз.
  5. В своих неудачах он обвиняет всех, кто его окружает, а сам он явно ни при чём.
  6. Просиживает драгоценное время в интернетах вместо того, чтобы использовать его с пользой.
  7. Он считает, что все вокруг пидарасы, а он д’Артаньян.
  8. Он пишет статьи на Lurkmore.

Попробуйте рассказать неудачнику о своём «знакомом», который в два раза моложе его, но при этом материально обеспечен, имеет сотни друзей, красивую женщину и уважение в обществе. Лицо вашего собеседника побагровеет или искорёжится гримасой, он потупит взгляд и скажет что-нибудь резкое вроде: «мне это неинтересно!», — либо вообще сорвётся в истерический неадекват. Он ни на секунду не допустит, что такое возможно, тем более «честным образом», а если и допустит, то обязательно спишет всё на обстоятельства на следующей же неделе. 

 
Как минимум два пункта вам подходят ) , Д'артаньян ))
 
floston:


а я смотрю вас хлебом не корми, дай кого нить пообсирать  )))

 

 

жизнь неудалась да ? )

 

я всегда добиваюсь того к чему стремлюсь, и не сдаюсь при первом промахе (по крайней мере теперь :) 

Не понятно. Почему предложение оплатить работу программиста своими деньгами , вы расцениваете как обсер ? 

Ведь это честнее , чем второй день побираться по форуму с протянутой рукой , делая вид , что за пазухой большой секрет на миллионы .

Никогда не предполагал , что именно так выглядит , жизнь которая " удалась "  

 
Mischek2:

Не понятно. Почему предложение оплатить работу программиста своими деньгами , вы расцениваете как обсер ? 

Ведь это честнее , чем второй день побираться по форуму с протянутой рукой , делая вид , что за пазухой большой секрет на миллионы .

Никогда не предполагал , что именно так выглядит , жизнь которая " удалась "  


предполагал ?  а вчера ты/вы писал/писала  что ты/вы   женщина, я ощутил когнитивный диссонанс ))
 
TheXpert:
Как минимум два пункта вам подходят ) , Д'артаньян ))


я бы не стал так критично относится к своим собеседникам, это всего лишь вырезка из статьи (хотя написано жизненно)

никакого ЧСВ over 9000 у меня нет, как то доказать вам что то я не пытаюсь, защищать свою систему перед неудачниками не собираюсь,  

 

я ищу программеров и только,  куда подевалось доверие к людям.

поставьте себя на мое место. вы уверены в своей системе, никакой магии там нет. все четко спланировано и просчитано. В паблик вы не хотите делится, скептики постоянно вам в чем то упрекают из зависти и любопытства,

ваши действия ?

 PS ,  идеальных планов не надо, как я иду к биллу гейтсу и арендую штат прогеров майкрософта, как беру денег у сионистов, и тому подобные сладкие истории успехов, спасибо, не надо  

Причина обращения: