[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 22

 
Mischek2:

Ты не внимательно его читал. Он же обьяснил , что без психиатора торговать не может , сливает. 

У тебя нет бесплатного психиатора для товарища ? 


Есть бесплатный. Но цуко очень жесткие методы. Чиста зверь.
 
SEVER11:

Думаю смогу реализовать вашу идею почти бесплатно, просто за зарплату.... зарплату смотри в моём профиле...

минимальная заработная плата 450000 рублей в месяц.

Белорусских? 

 
DYN:

минимальная заработная плата 450000 рублей в месяц.

Белорусских? 


я вот тоже думаю,  с такой з.п. я бы лучше бригаду психиатров нанял, 2х девушек массажеров,  и еще много чего ))
 
DYN:

минимальная заработная плата 450000 рублей в месяц.

Белорусских? 


деревянных российских, я поддерживаю пока нашу валюту российскую....
 
floston:

я вот тоже думаю,  с такой з.п. я бы лучше бригаду психиатров нанял, 2х девушек массажеров,  и еще много чего ))

вы отстали от жизни... и очень сильно... вы увидели грааль, а мы его нашли уже 5 лет назад,... теперь это уже не грааль?!!

 
SEVER11:

Красное-настораживает- а если даже и не выпиваете однозначно к психиатру, а черное нормально... но не смертельно... Не наш человек короче... ;0))

Думаю смогу реализовать вашу идею почти бесплатно, просто за зарплату.... зарплату смотри в моём профиле...



почему это вас так насторожило ?  не все люди любят превращаться в свиней, ходить с перегаром, и испытывать проблемы в близости с женой (я про пивоедов)

Но форум не об этом,  форум о много-миллионной идеи , которая у меня есть. :)

 
floston:


, какими порой жестокими бывают люди

 

а ещё хитрожопые попадаются , при этом тупые тупые 
 
floston:


почему это вас так насторожило ?  не все люди любят превращаться в свиней, ходить с перегаром, и испытывать проблемы в близости с женой (я про пивоедов)

Но форум не об этом,  форум о много-миллионной идеи , которая у меня есть. :)


за свою короткую жизнь минимум общался с 3,5тыс.чел. и сделал вывод нормальный чел должен выпивать и возможно иногда курить... спорт к этому всему норм... ;))
 
кажись подчистил кто-то тему...
 
Mischek2:
а ещё хитрожопые попадаются , при этом тупые тупые 


не задевает, поверь  - зря стараешься,  я давно заметил как ты пытаешься всех настраивать  против меня, сам/сама не можешь потянуть да ?

Причина обращения: