[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 12

 
Al_Key:

И то - это очень - очень упрощенный сценарий. Грубая такая оценка.

Вообще, крупные, мне кажется, часто делают мелкие серии против ветра, когда по их предположению мелкие на данный момент исчерпали свою ликвидность на вход. На получается одна/две сопли, ибо такие моменты поймать надо.
 

floston

Прочитал тему, ну что, дорогу осилит идущий. Если точно знаете, что хотите, могу предложить услуги программиста. Опыт работы раработчиком разного рода программ больше 6 лет. На сейчас работаю в брокерской компании. 1300 ч\ч. Если интересно обратитель в личку. 

 
floston:

да нет у меня феррари , у меня фольксваген ))

 

на феррари в россии не покатаешься )) 


Ну так утешьте мое любопытство: совпадает ли мой ответ с вашим?  И паттерн Ваш - не сопля ли?
 
Al_Key:

Ответ таков - мелкие покупатели исчерпали свою ликвидность, и крупный мог очень небольшим вливанием (несколькими - потиково) сдвинуть на 50 п. за несколько секунд, ибо против него у мелких идти денег не было.

Сопля - паттерн? Ок, я посчитаю, сколько соплей - откатываются назад, а сколько - продолжают дальше течь. Не считал, но предположу, что 50/50.Нет?

сопля не паттерн, но пин-бар да,  насчет ликвидности может быть ты и прав, но тогда бы цена ушла во флет,  ведь по профилю рынка после тренда всегда следует флет, так называема консолидация,

а насчет исчерпания ликвидности "мяса", это происходит каждый день, я редко видел дни когда рынок просто подхватывало и он шел туда , куда должен ( я имею ввиду долгосрочный тренд )

 
Al_Key:

Ну так утешьте мое любопытство: совпадает ли мой ответ с вашим?  И паттерн Ваш - не сопля ли?

не совсем пойму о чем вы 

 
Al_Key:

Ну так утешьте мое любопытство: совпадает ли мой ответ с вашим?  И паттерн Ваш - не сопля ли?

не совсем пойму о чем вы 

 

floston 

Вопрос очень интересует, как долго Вы занимаетесь форексом, или я это пропустил?

 
Integer:
Как интересно! Как давно такого небыло. С огромным удовольствием и медленно прчитал всю тему:)
пасиб ))  я обычно только вживую так общаюсь )
 
Gorizont:

floston 

Вопрос очень интересует, как долго Вы занимаетесь форексом, или я это пропустил?


он пока только демофорексом занимается. на реал еще не ходил,

вот тут популярно все объяснили

Mischek2:

Оплатить работу программера , денег нет. 

Но есть возможность заработать на рынке.

Но заработать мешает психология.

Надо нанять психолога и посадить рядом .

Но оплатить его работу денег нет.

Но есть возможность заработать ... 

 
floston:

сопля не паттерн, но пин-бар да,  насчет ликвидности может быть ты и прав, но тогда бы цена ушла во флет,  ведь по профилю рынка после тренда всегда следует флет, так называема консолидация,

а насчет исчерпания ликвидности "мяса", это происходит каждый день, я редко видел дни когда рынок просто подхватывало и он шел туда , куда должен ( я имею ввиду долгосрочный тренд )

 


Ты не торговал на реале и НЕ ЗНАЕШЬ, как заработать. Я выделил в цитате жирным причину этого своего высказывания. Дальше спорить не имеет смысла. Откланиваюсь. Если хочешь, пусть последнее слово за тобой будет. Я уже все понял)))
Причина обращения: