[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 23

 
floston:


почему это вас так насторожило ?  не все люди любят превращаться в свиней, ходить с перегаром, и испытывать проблемы в близости с женой (я про пивоедов)

Но форум не об этом,  форум о много-миллионной идеи , которая у меня есть. :)


за зарплату я смогу вам её воплотить... только  вот в + или _ это зависит от Вас..
 
SEVER11:

за свою короткую жизнь минимум общался с 3,5тыс.чел. и сделал вывод нормальный чел должен выпивать и возможно иногда курить... спорт к этому всему норм... ;))

ну как говорил джанго  :  я один нигер из тысячи ))
 
sand:
кажись подчистил кто-то тему...


ага, но не суть , мы то здесь )

никто ведь не будет заново перечитывать ветку ) 

 
floston:


не задевает, поверь  - зря стараешься,  я давно заметил как ты пытаешься всех настраивать  против меня, сам/сама не можешь потянуть да ?

 

 

обьясните , почему вы приняли это на свой счет ? 
 
SEVER11:

за зарплату я смогу вам её воплотить... только  вот в + или _ это зависит от Вас..


как же вы все программеры одинаковые,  не в обиду сказано, но вы не умеете мыслить абстрактно ), использовать слово возможно, наверное.

Ведь как круто с вашей стороны получается,  

в худшем случае - вы получите профит с работы

в лучшем случае - готовая идея, и думать не надо )

 

но никто не готов попахать ради мечты, я скажу вам один секрет про деньги,

капитал зависит от того сколько сил ты в него вложишь -  это если вы добрый человек.

если плохой - то от того сколько народа ты кинешь ( это я пишу специально для мишки, а то она уже не знает куда придраться ))) 

 
Mischek2:
обьясните , почему вы приняли это на свой счет ? 


разве вы не меня имели ввиду ?
 
floston:


как же вы все программеры одинаковые,  не в обиду сказано, но вы не умеете мыслить абстрактно ), использовать слово возможно, наверное.

Ведь как круто с вашей стороны получается,  

в худшем случае - вы получите профит с работы

в лучшем случае - готовая идея, и думать не надо )

 

но никто не готов попахать ради мечты, я скажу вам один секрет про деньги,

капитал зависит от того сколько сил ты в него вложишь -  это если вы добрый человек.

если плохой - то от того сколько народа ты кинешь ( это я пишу специально для мишки, а то она уже не знает куда придраться ))) 


К вашему сведению... внимательности  у вас ноль.. я не программёр... но за свои идеи плачу кровные и определяюсь... а нах оно нужною, если в ручную даже намного лучше....
 
SEVER11:

 нормальный чел должен выпивать и возможно иногда курить...


Нормальным человеком быть скучно.... 

Скажем, в обществе нормальных людей 95%. На форексе сливает тоже около 95%, потомучто они торгуют как все нормальные люди-)-)-)-)

Пойду ка я сча нажрусь как ненормальный и укурюсь гашиком. -)-)-)

 
SEVER11:

К вашему сведению... внимательности  у вас ноль.. я не программёр... но за свои идеи плачу кровные и определяюсь... а нах оно нужною, если в ручную даже намного лучше....

тогда не совсем пойму что вы мне предлагаете несколькими постами выше 
 
DYN:


Нормальным человеком быть скучно.... 

Скажем, в обществе нормальных людей 95%. На форексе сливает тоже около 95%, потомучто они торгуют как все нормальные люди-)-)-)-)

Пойду ка я сча нажрусь как ненормальный и укурюсь гашиком. -)-)-)

 


очень метко сказано ))

(про гашиш и  насчет нажраться, воздержусь комментировать) 

Причина обращения: