[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 7

 
floston:

слишком сложные планы проваливаются, я это понял во въетнаме 

Уё . Чем дальше тем веселее 
 
floston:

нет нет, совсем нето

 

в этом разница программеров от миллионеров,

кабы не хочу никого обидеть. программер мыслит если-то , иначе. все по алгоритму. никогда не учитывает слово "возможно".

если бы все думали так, никто бы щас не сидел за компьютером,  не слетали бы на луну, не искали бы на марсе жизнь, или далеко не ходить , небыло бы вконтакте. )))

 

ведь легко ходить там где прошли тысячи и миллионы. а попробуйте пройти там где никто не ходил а ? 

 


таких оптимистов дофига и может у одного из миллиона действительно ценные идеи. Пруф есть что вы именно тот?
 
mikhail12:
и тут на 18 посте он не выдержал..
простите, не люблю  необоснованный в*сер в комментах ))
 

Да уж, без таких людей, как ТС, форум был бы не торт.))

Настроение +1

 
sand:

Если не хватает выдержки, поторгуй не демо, нервишки не должны шалить, потом покажешь стейт.

Вероятность найти бесплатного программера увеличится раз в 10, но с учетом того, что сейчас она стремится к нулю, это будет малым утешением. 

ведь это время, мне придется по 10 часов в день сидеть, на демке. тем более на демке я мульюны делаю.  зачем врать, людям.
 
Mischek2:
Ну во-первых я женщина. Афророссиянка . На пенсии. Лесбиянка. И как ты собираешься " на мне жить " мне не понятно.

скажи а у тебя есть проблемы с весов ? ,   как дела в личной жизни ?   -  по своему опыту знаю что если женьщина стервозничает - то либо первое либо второе.

 

PS    я     Джентльмен )) 

 
Avals:

таких оптимистов дофига и может у одного из миллиона действительно ценные идеи. Пруф есть что вы именно тот?
как мне тебе это  доказать ?
 
floston:
ведь это время, мне придется по 10 часов в день сидеть, на демке. тем более на демке я мульюны делаю.  зачем врать, людям.
Да, конечно, ваше время ценно. А время программера ни стоит ничего, он будет работать за одни туманные обещания.
 
Al_Key:

Да уж, без таких людей, как ТС, форум был бы не торт.))

Настроение +1

пасиб )
 
sand:
Да, конечно, ваше время ценно. А время программера ни стоит ничего, он будет работать за одни туманные обещания.

ты меня не понял, я ведь не предлагаю весь день на меня работать. если есть свободное время , и то что я уже не раз писал, то почему бы и нет.

я что блин по китайски говорю  

Причина обращения: