[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 25

 
Mischek2:
это бесполезняк , ты обращаешься к той части мозга , которая в данном случае отсутствует физически 


это какая интересно часть у меня отсутствует,

понимаю вам небычно видеть уверенного чела, в таком обычном месте,

и то что вы меня из-за этой уверенности отнесли к новичку который ничего не понимает, это мне тоже ясно

чтобы вы поняли расскажу немного о себе :

тему со всевозможными индикаторами я уже проходил, более того писал свои.

обширно изучил нейронные сети, разные методы их построения

пришел к выводу что в трейдинге профитен только дифференциальный анализ и прямая работа "моском".

и вдруг вспоминаю про статью которую изучал несколько лет назад, начал копать заново

и вот к чему пришел ,вероятность  успешности натренировать систему дифференциальному анализу очень большая.

система сама заточена под такие задачи изначально - от контроля температуры , освещения, системы поддержания жизни , до автоматического управления ядерным синтезом. 

 
Mischek2:

Сантехник что ли ? По лестницам бегаешь. 

Ну , нормальная профессия.  


и знает где крупняк надо ловить.
 
sergeev:

ну ёпрст. Д'артаньян :)

На форуме знатоков  - каждый второй. Который не только "придет и скажет", но и сам сделает, и золотом еще облагородит, и заработает на своем же изобретении.

У вас же пока - "прихожу и говорю".  Слова "делаю" еще ни разу не увидел.



у вас стоит какая то задача подорвать мой авторитет ? чтобы никто не воспринимал серьезно ?

или вы тупо из зависти и любопытства так неадекватно себя ведете 

 

чувствую еще пару страниц и я начну нормально торговать без психолога )))

 

у вас такая мощная психотерапия ))  я рад,  продолжайте меня критиковать, мне это только в радость. как я уже говорил, если справится там где трудно, будешь летать там где легче 

 
floston:


у вас стоит какая то задача подорвать мой авторитет ? чтобы никто не воспринимал серьезно ? 

думаю, что подорвать ваш авторитет невозможно.
 
Mischek2:

Сантехник что ли ? По лестницам бегаешь. 

Ну , нормальная профессия.  


нет детка не сантехник, а насчет бегаю, я и хожу быстрее остальных ))

 и делаю все быстрее остальных,

на освоение нового предмета у меня уходит очень мало времени , если нужно понять как все работает.

Пока запинаюсь в запоминании синтаксиса C++, времени на обучение уделяю мало, соответственно прогресс медленный 

 
floston:


 и делаю все быстрее остальных, 


жена не жалуется?
 
sand:

и знает где крупняк надо ловить.


бесполезный флуд,  напишите что нибудь оригинальное ))

 

насчет моей бывшей профессии - работал категорийным менеджером в одной крупной конторе, дифференциальный анализ познал оттуда,

после моего увольнения , на мое место посадили троих, так как один не в состоянии вести 114 групп с 14000 наименований продуктов 

 
sand:

жена не жалуется?


ну кроме этого друг )))  я боялся что кто то задаст этот вопрос,

вы становитесь предсказуемы  ) 

 
floston:


ну кроме этого друг )))  я боялся что кто то задаст этот вопрос,

вы становитесь предсказуемы  ) 


а боялся-то зачем?
 
floston:


у вас стоит какая то задача подорвать мой авторитет

чтоб его подорвать - его сначала надо заслужить.

я не спорю, что у вас он есть дома, в семье, на работе, у друзей. но в этом коллективе его у вас нет.


Вы пришли сюда и гнёте пальцы.  Какую реакцию вы ожидали?  Вы ведь уже видите - наскоком взять крепость не получилось.

Если вы хотите авторитет - дайте что-то полезное, делитесь и обсуждайте идеи. Тогда видя ваши намерения - получите исполнителя.

Причина обращения: