[100 пунктов в день] Ищу программера, чтобы он бесплатно реализовал робота - страница 9

 
Avals:

мониторингом/стейтом)) Если нет, то хотя бы напиши что-нибудь по трейдингу, чтобы все поняли что у тебя действительно революционные идеи. Можно без раскрытия системы.

 

боюсь без раскрытия не полуится, но попробую )

 

щас набросаю схему 

 
floston:

 

 

щас набросаю схему 


Ага , ждем. 

 

 
sand:

За какое время сможешь увеличить демо в 10 раз?

незнаю на рекорд не пробывал, в трейдинге ведь не работают всем депо

последний раз когда играл на демо, гдето недели 2 назад, за 2,5 часа 1500$ с нескольких сделок. Но повторюсь это была игра. Хоть я и старался вести себя серьезно, никакого стресса не испытавал,и соотвественно легко заработал ) 

 
floston:

незнаю на рекорд не пробывал, в трейдинге ведь не работают всем депо

последний раз когда играл на демо, гдето недели 2 назад, за 2,5 часа 1500$ с нескольких сделок. Но повторюсь это была игра. Хоть я и старался вести себя серьезно, никакого стресса не испытавал,и соотвественно легко заработал ) 


За неделю в 3 раза смогёшь поднять?
 

схему рисовать передумал, простая схема ничего не покажет, сложная - придется все разбирать , пишу по классике - текстом 

 

как известно рынок спот рынок форекс-  аукционного типа.
допустим мы хотим что то купить, значит кто то должен нам продать.
соотвественно чтобы мы могли заработать - мы должны купить дешево и продать дорого , и наоборот если шортим. Но суть в чем, кто то ведь должен нам продать дешево и купить дорого, а как заставить кого то это сделать ?

он должен думать что продает дорого и покупает дешево. так работает крупняк. показывает
цену так будто она дешевая, мы ведемся покупаем, рынок рушится.
Вывод, чтобы заработать нужно покупать/продавать  с крупняком, как говорят плыть на акуле, чтобы она не съела тебя.
но как это сделать. как узнать куда открывается крупняк ?

есть несколько верных способов - наиболее серьезные на данный момент - объемы и  прайс экшн. причем на рынке форекс нет объемов. он так устроен , ни один банк не обязан публиковать объемы. в отличии от рынка фьючерсов, там объемы есть, и они реальные. причем по цене фьючерсы  не сильно разнятся от  форекса.

если дальше объяснять получится книга. в двух словах
нужно следить за изменением объемов + поведение цены ( к примеру перевес продавцов а цена не двигается, или цена пробивает максимум , возростают объемы а цена опять останавливается, в это время например, когда все думают что цена пойдет вверх , крупняк всем продает и идет вниз, так все ловят "лосей"  )
идея состоит в том чтобы этот алгоритм, запоминал эти "поведения цены с объемами",
звучит бредово, но если дальше объяснять, вы узнаете СИКРЕТ ))
 

 
sand:

За неделю в 3 раза смогёшь поднять?
ты хочешь инвестировать в меня ?
 
floston:
ты хочешь инвестировать в меня ?
нет
 
floston:

схему рисовать передумал, простая схема ничего не покажет, сложная - придется все разбирать , пишу по классике - текстом 

 

как известно рынок спот рынок форекс-  аукционного типа.
допустим мы хотим что то купить, значит кто то должен нам продать.
соотвественно чтобы мы могли заработать - мы должны купить дешево и продать дорого , и наоборот если шортим. Но суть в чем, кто то ведь должен нам продать дешево и купить дорого, а как заставить кого то это сделать ?

он должен думать что продает дорого и покупает дешево. так работает крупняк. показывает
цену так будто она дешевая, мы ведемся покупаем, рынок рушится.
Вывод, чтобы заработать нужно покупать/продавать  с крупняком, как говорят плыть на акуле, чтобы она не съела тебя.
но как это сделать. как узнать куда открывается крупняк ?

есть несколько верных способов - наиболее серьезные на данный момент - объемы и  прайс экшн. причем на рынке форекс нет объемов. он так устроен , ни один банк не обязан публиковать объемы. в отличии от рынка фьючерсов, там объемы есть, и они реальные. причем по цене фьючерсы  не сильно разнятся от  форекса.

если дальше объяснять получится книга. в двух словах
нужно следить за изменением объемов + поведение цены ( к примеру перевес продавцов а цена не двигается, или цена пробивает максимум , возростают объемы а цена опять останавливается, в это время например, когда все думают что цена пойдет вверх , крупняк всем продает и идет вниз, так все ловят "лосей"  )
идея состоит в том чтобы этот алгоритм, запоминал эти "поведения цены с объемами",
звучит бредово, но если дальше объяснять, вы узнаете СИКРЕТ ))
 


www.clusterdelta.com

Там это бесплатно разжевывают уже несколько лет для всех желающих. Вы, думали, что один такой умный - по дельте определять крупных игроков?
 
Al_Key:

www.clusterdelta.com

Там это бесплатно разжевывают уже несколько лет для всех желающих. Вы, думали, что один такой умный - по дельте определять крупных игроков?

блин , ну ты парень дал

читай по буквам, я писал про объемы , vsa, market profile, volume profile  я тут ничего не скрываю

а скрываю я алгоритм, который позволяет если хотите по простому "думать как человек"

 кластер дельту видел,  юзал, не айс, для того чтобы посмотреть покрутить сойдет

но если серьезно то нужна маркет-дельта, мультичартся, ну накрайняк ниндзя и футпринтом

 

я бы вам посоветовал почитать мой первый пост внимательно, там я все обрисовал 

 
Al_Key:

www.clusterdelta.com

Там это бесплатно разжевывают уже несколько лет для всех желающих. Вы, думали, что один такой умный - по дельте определять крупных игроков?

И к счастью, там также паттерны и аналитика носят рекомендательный характер. Подставлять ее в нейросеть? Не знаю, не разбираюсь в них. Но, предположу, что будет тоже самое, что и с остальными сигналами для сетки.
Причина обращения: