учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 416

 
khorosh:

хотя и пытаетесь снискать себе на форуме лавры "неистового Виссариона".)))

Вы ошиблись, я здесь ради другой цели, а именно, чтобы такие псевдогуру как вы не обманывали наивных монгольских юношей, которых изредка заносит сюда нелегкая. Вы же здесь сидите как паук в засаде,  караулите жертву и дергаете за свои нити-графики-пустышки. Вот для этого я и здесь, чтобы убирать то что вы нагадили.

 
Актер:

Зря, именно с 05.2014 хороший безоткатный тренд, уверен, дело не в котировках, а именно в нем.


У меня нет никаких причин, чтобы обманывать. Более того я сам заинтересован в более тщательной проверке советника, чтобы в меньшей степени рисковать своим депозитом. 

 
khorosh:

Знающие люди говорят, что на многих ПАММах используются  советники с мартингейлом. Тем не менее там крутятся немалые деньги. К тому же понятие "настоящие деньги" понятие относительное. Для кого-то щи слишком жидкие, а для кого-то бриллианты слишком мелкие.

Для этого не надо быть знающим, мартин легко узнаваем по графику. Однако все не так как вы хотите представить здесь. Усреднение на паммах применяется только в крайнем случае, чтобы спасти ситуацию и вывезти деп хотя бы в ноль при ошибочном входе. Ваши же пустышки работают на этом принципе. Даже при всем желании плечо на памме не позволит им работать.

 
khorosh:

У меня нет никаких причин, чтобы обманывать. Более того я сам заинтересован в более тщательной проверке советника, чтобы в меньшей степени рисковать своим депозитом. 

Ну и сидели бы тогда тихо, зачем здесь вывешивать свои полотнища. Все равно никто ничего не сможет посоветовать глядя на них, информации недостаточно. Вывод - тщеславный старикашка тешится здесь таким образом и ждет охов и ахов молодняка, ничего не рубящего и месяц назад впервые зарегившего демо-счет.

 
Актер:

... Вы же здесь сидите как паук в засаде,  караулите жертву и дергаете за свои нити-графики-пустышки. Вот для этого я и здесь, чтобы убирать то что вы нагадили.

Хотя наши люди есть и в Голливуде, не рекомендую злоупотреблять просмотром голливудских фильмов. Это вредно для психики. Насмотритесь всяких бэтманов, человеков-пауков, а потом подозреваете каждого в его нечеловеческой сущности.)))

 
khorosh:

Хотя наши люди есть и в Голливуде, не рекомендую злоупотреблять просмотром голливудских фильмов. Это вредно для психики. Насмотритесь всяких бэтманов, человеков-пауков, а потом подозреваете каждого в его нечеловеческой сущности.)))

Пенсионерский юмор центово-тестерного миллионера.

 
Актер:

Ну и сидели бы тогда тихо, зачем здесь вывешивать свои полотнища. Все равно никто ничего не сможет посоветовать глядя на них, информации недостаточно. Вывод - тщеславный старикашка тешится здесь таким образом и ждет охов и ахов молодняка, ничего не рубящего и месяц назад впервые зарегив демо-счет.

Результат тестирования я выкладываю, чтобы те ,кто занимается аналогичной темой, имели некие ориентиры, какие результат можно достичь с помощью мартингейла. Со своей стороны я просматриваю результаты других коллег, когда они их выкладывают, чтобы знать к чему следует стремиться. Это своеобразный обмен опытом. Для этого и существует эта ветка и многие другие. А вы пасётесь здесь, чтоб мешать этому процессу, критикуя всех и вся.

Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
 
khorosh:

Результат тестирования я выкладываю, чтобы те ,кто занимается аналогичной темой, имели некие ориентиры, какие результат можно достичь с помощью мартингейла. Со своей стороны я просматриваю результат других коллег, когда они их вкладывают, чтобы знать к чему следует стремиться. Это своеобразный обмен опытом. Для этого и существует эта ветка и многие другие. А вы пасётесь здесь, чтоб мешать этому процессу, критикуя всех и вся.

В этой ветке давно не с кем обмениваться опытом, вы опять лжете. А мешаю я только таким проходимцам как вы. Ну и еще есть некоторые "вечно пьян и вечно молодые"))

 
Актер:

В этой ветке давно не с кем обмениваться опытом, вы опять лжете. А мешаю я только таким проходимцам как вы. Ну и еще есть некоторые "вечно пьян и вечно молодые"))

Актер с погорелого театра! Роль, которую вы играете здесь вас совсем не красит, это неблаговидная роль и славы вам не принесёт. Прикрываясь маской благородства(якобы защищаете новичков от недостоверной информации) вы одновременно оскорбляете людей. Для вас уже даже возраст человека(старикашка) является недостатком. Можно подумать, что вы старикашкой никогда не будете. Не будете только, если уйдёте раньше в мир иной. Наверное так оно и будет, так как судя по вашему отношению к старикам вы таковым стать не собираетесь.)

 
khorosh:

Актер с погорелого театра! Роль, которую вы играете здесь вас совсем не красит, это неблаговидная роль и славы вам не принесёт. Прикрываясь маской благородства(якобы защищаете новичков от недостоверной информации) вы одновременно оскорбляете людей. Для вас уже даже возраст человека(старикашка) является недостатком. Можно подумать, что вы старикашкой никогда не будете. Не будете только, если уйдёте раньше в мир иной. Наверное так оно и будет, так как судя по вашему отношению к старикам вы таковым стать не собираетесь.)

Юрий, старикашки бывают разные, есть умудренные сединой, а есть седина в бороду, бес в ребро. Первые вызывают у меня уважение. А вот вторые - жалость и негодование, т.к. они только коптят воздух зря в этом мире, уча молодых плохому, лгут, изворачиваются, выпендриваются, вобщем, ничему хорошему. Вот к таким старикашкам у меня нет жалости, особенно если они уперто настаивают на своем, а не делают выводы из сказанного.

Причина обращения: