[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 325

 
Код надо видеть, чтобы ответить. Позиции, открытые вручную имеют магик 0, если Вы поставите 0 в помощнике, то он должен с ними работать. А вот с ордерами, открытыми сторонними советниками, в которых стоит магик не равный нулю, все зависит от кода помощника. Может быть сделано так, а может иначе. Например, при установке магика в 0 будут закрываться все позиции.
Попробуйте на демо, за полчаса все увидите сами.
 
drknn:

g_ibuf_100 && g_ibuf_108 && g_ibuf_116 && g_ibuf_124 - Переменные объявлены как double, а в условии у Вас логоческое "И". Как думаете. какой результат вернёт формула (1,2525 && 1,2320)


Меня удивляют люди, которые бессовестно просят помочь вызвать из декомпилированного советника декомпилированный индикатор именно здесь - где весьма велика вероятность встретить владельца авторских прав))

И куда только смотрят модераторы...

 
Спасибочки большое. Выкладываю советника, на всякий случай. Я не имела ввиду ордера открытые другими советниками, а те которые открыла или поставила сама. Тада вопросик на засыпку. А будет ли он(советник) закрывать отложенники, если в коде советника прописаны условия открытия и закрытия только для Buy и Sell. Или мне придеться дописать функции и условия на закрытие отложенных ордеров(хотя бы тех, которые сработали). И как мне подсказывает моя логика(если это можно ко мне отнести:))), если в советнике нет условий на установку отложенников, априори он не сможет их закрыть, а для этого мне надо будет еще добавить функцию на установку и открытие таких ордеров. Или я не правильно мыслю, подскажите как быть в этой ситуации.
Файлы:
mt_terminal.mq4  14 kb
 
alsu:


Меня удивляют люди, которые бессовестно просят помочь вызвать из декомпилированного советника декомпилированный индикатор именно здесь - где весьма велика вероятность встретить владельца авторских прав))

И куда только смотрят модераторы...

Модераторы в свое свободное время пытаются отслеживать декомпил, но в этом случае не выложен код целиком, а по цитатам сложно принять решение.

to ksyusha-Z:
Судя по описанию автора помошник не предназначен для работы с отложенниками, и дописать такую работу будет мягко говоря сложновато, учитывая, что используется авторская ДЛЛ.
 
granit77:
 

to ksyusha-Z:
Судя по описанию автора помошник не предназначен для работы с отложенниками, и дописать такую работу будет мягко говоря сложновато, учитывая, что используется авторская ДЛЛ.

Поняла, то что и хотела узнать, спасибо еще раз.
 
(Close[0] + Distanse * Point)>=mag //Сам додумался ...Правда не много огорчен тем что людей которые готовы выделить одну минуту внимания на этом форуме ,становятся все меньше и меньше .
 
alsu:


Меня удивляют люди, которые бессовестно просят помочь вызвать из декомпилированного советника декомпилированный индикатор именно здесь - где весьма велика вероятность встретить владельца авторских прав))

И куда только смотрят модераторы...


Дело в том что это не советник декомпелированный а индикатор... Индикатор работает хорошо вот и пытаюсь его как то прикрутить к своему советнику и не более... А на счёт совести так поверь она у меня есть ))) Лучше бы помог чем критиковать то чего нету на самом деле...
 
ostrik:

Дело в том что это не советник декомпелированный а индикатор... Индикатор работает хорошо вот и пытаюсь его как то прикрутить к своему советнику и не более... А на счёт совести так поверь она у меня есть ))) Лучше бы помог чем критиковать то чего нету на самом деле...
Ув. гн. острик. А чем отличается индикатор от советника с точки зрения авторских прав, труда и интеллектуальной собственности программиста? К советнику его прикручивайте по iCustom() и не будете нарушать никаких прав. И в глазах подавляющего большинства участников этого форума не будете выглядеть, мягко говоря, бякой...
 
odiseif:
(Close[0] + Distanse * Point)>=mag 
// Сам додумался ...
// Правда немного огорчен тем, что людей, которые готовы выделить одну минуту внимания на этом форуме, становятся все меньше и меньше .

Сам - это самая лучшая практика...

А заметили, что теперь данный вопрос вас в тупик уже не поставит? И как лучше для вас же? Как думаете? :)

Вам, попросту говоря, сделали неоценимую услугу для вашего же скорейшего развития, а вы ...

А вот теперь можно и подсказать как правильно сравнивать действительные числа:

int dg=MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS);
if (NormalizeDouble((Close[0] + Distanse * Point)-mag, dg)>=0) {
   // ... код, если условие истинно ...
   }

Всё то же, что и у вас, только значения нормализованы с точностью до Digits данного символа.

 
artmedia70:

Если ваш советник может открыть максимум только три позиции Бай и три позиции Селл и каждая из этих позиций имеет свой собственный магик,

то нужно сделать функцию выбора ордера по его магику:

Теперь, если вам нужно выбрать ордер Buy на текущем графике с магиком 1001, то вызываете данную функцию так:


Спасибо за полную информацию,буду пробывать и делать:)

Еще раз большое спасибо!

Причина обращения: