10 пунктов 3.mq4 - страница 281

 

Fxa0

Kamick:
Мне кажется, что это ea различные! Где я могу найти его?

Советник, который я использую, можно найти на странице #276 пост #2751

neta1o

Спасибо за ответ на вопрос Wallacelim, я бы не знал, как ответить, мой опыт кодирования ограничивается вырезанием и вставкой.

Джон

 

Результаты после сегодняшнего дня, выглядят хорошо

Файлы:
7-16.htm  29 kb
 

Спасибо, что продолжаете выкладывать результаты, я часто заглядываю сюда, и для тех из вас, кто следит за развитием этой темы, я все еще работаю над обновленной версией.

Пока нет ETA на следующую версию, но для тех, кто интересуется... сейчас я работаю над индикатором, основанным на статистике, который просматривает все предыдущие бары на графике, чтобы предоставить мне вероятность определенных паттернов и последовательностей. Я также рассматриваю некоторые другие индикаторы и возможность использования нескольких таймфреймов для подтверждения входа и выхода. Скоро я снова напишу об этом.

-neta1o

P.S. У меня много разных проектов, возможно, скоро я начну новую тему, чтобы объединить их все. Если я это сделаю, то обязательно опубликую здесь ссылку.

 
yeoeleven:
Советник, который я использую, можно найти на странице #276 пост #2751

neta1o

Спасибо за ответ на вопрос Wallacelim, я бы не знал, как ответить, мой опыт кодирования ограничивается вырезанием и вставкой.

Джон

Yeoeleven, Neta советует использовать его на 4 часа. Вы на этом фрейме используете?

 

Привет всем.

Я просмотрел все ваши сообщения с тех пор, как net1o выпустил эту ea, и есть кое-что, что я не могу понять.

Как я вижу, TakeProfit установлен на 10$ (я прав?).

yoeleven работает с мини аккаунтом, поэтому с лотом 0.1 он получает 100 пунктов прибыли.

Но некоторые другие (например, rcthkd) работают на стандартном аккаунте, поэтому они берут 10 пунктов с лотом 0.1.

Это не имеет смысла для меня. Так что же должно быть?

Joav

 

Fxao

Kamick:
Yeoeleven, Neta советует использовать его на 4 часах. Вы на этом фрейме используете?

Камик,

да, я использую H4 после того, как начал сначала на M30, но сигналы RSI на более низком таймфрейме вызывали ложные сигналы, как вы можете видеть из моих подробных заявлений.

yge,

функция управления капиталом, встроенная в советник, определяет размер лота в зависимости от размера счета/фактора риска. Мой счет - IBFX mini, который позволяет торговать по 1 центу за пункт. Настройка .1 на моем счете даст мне доход $10 за 100 пунктов, в то время как настройка .1 даст $10 за 10 пунктов на стандартном счете Рика.

Джон

 

дополнительная информация

Здравствуйте

Neta1o Вы очень толковый программист, код очень четко переделан и сокращен.

Самая особенная особенность этого советника - установка восходящего тренда выше 50 RSI и нисходящего тренда ниже 50 RSI.

Это может показаться смешным, но я думаю, что это самая мощная настройка, чем другие настройки RSI и всех других индикаторов. Если вы попробуете использовать RSI с другими настройками, вы всегда получите плохие результаты.

50 RSI - это ключ, я тестировал эти настройки со всеми валютами, акциями, товарами и почти все они дают ПРОФИТ. 50 RSI - это как средняя кривая Боллинджера,

RSI как TURBO JRSX является наиболее стабильным во время трендов. Очень хорошие результаты показывает TURBO-JRSX 30 на 1h таймфрейме, лучше, чем на 4h. TURBO-JRSX дает примерно на 30% лучший результат, чем RSI. Я проверял некоторые другие индикаторы, такие как MACD, OSMA, Fisher, и ни один из них не дает таких хороших результатов, как Turbo-JRSX.

Я думаю, что простота этого советника позволяет получать сопоставимые результаты в разных брокерах.

Еще одно чудо-перо этого советника - ВОССТАНОВЛЕНИЕ позиций в лестнице открытых ордеров вместо закрытия всех!

Для GBPUSD, GBPJPY он дает прибыль даже на 5-ти минутных графиках.

Также удаление { QualityPoints++; } { QualityPoints--; } и установка { QualityPoints=1; } или { QualityPoints=-1; } дают лучшие результаты примерно на 10%.

Я не думаю, что отсутствие STOPLOSS плохо для этого советника. Я заметил, что 50 от RSI позволяет этому советнику заработать достаточно денег для большинства движений, чтобы сбалансировать потерю денег. Существует не так много советников, которые могут быть прибыльными без SL. 50 RSI позволяет не использовать SL, если вы используете другие настройки RSI, даже самая лучшая динамика SL будет плохой. Без SL нужна очень хорошая синхронизация с рынком, поэтому, на мой взгляд, этот советник является таковым.

Этот советник имеет нестабильное движение лотов во время бэктестов.

Сейчас я экспериментирую с безубыточностью для этого советника.

Фильтрация 4h таймфрейма или 1h таймфрейма дополнительными индикаторами снижает прибыль примерно на 30%-60%.

Здесь мы должны понять, что лестница работает как индикаторы малого таймфрейма, давая гораздо лучшие результаты!!!

Я не уверен в очень хороших результатах этого советника, если это просто удача или что, но я вижу, что есть еще много места для развития советника с прогрессией лотов.

MASTER001

 

Здравствуйте, Master001

Не могли бы вы вставить сюда некоторые из ваших лучших тестов?

спасибо, Джоав

 

бэктесты

Здравствуйте

Первый бэктест сделан в Neuimex с 1 июня 2007 года, спред GBPUSD 4 пункта.

Второй бэктест сделан в WHC с 1 июня 2007 года, спред GBPUSD 2 пункта.

Третий бэктест сделан в Межбанке с 1 июня 2007 года, спред GBPUSD 4 пункта.

Посмотрите на результат в правом углу картинок, результаты отличаются, но достаточно похожи, чтобы надеяться на впечатляющие тесты в будущем.

Настройки не менялись. Turbo JRSX 30 для таймфрейма 1H.

master001

Файлы:
1-neuimex.gif  8 kb
1-neuimex.htm  357 kb
2-whc.gif  8 kb
2-whc.htm  333 kb
 

master001, ваше качество моделирования составляет всего 50%, вы получите более реалистичные результаты при более высоком качестве моделирования. Вот статья о том, как добиться такого качества.

Как достичь 90% качества моделирования

Причина обращения: