учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 417

 
Vladimir Baskakov:
Рома, где мониторинг лиги, ты обещал


:-) там забил. Свои темы двигаю. Да. Обещал. Стартовал.... но как - то не айс пошло... :-)
 
Актер:

Юрий, старикашки бывают разные, есть умудренные сединой, а есть седина в бороду, бес в ребро. Первые вызывают у меня уважение. А вот вторые - жалость и негодование, т.к. они только коптят воздух зря в этом мире, уча молодых плохому, лгут, изворачиваются, выпендриваются, вобщем, ничему хорошему. Вот к таким старикашкам у меня нет жалости, особенно если они уперто настаивают на своем, а не делают выводы из сказанного.

Понимаю, что живёте на чужбине, тем не менее, если пользуетесь русским языком, чтобы не выглядеть глупым, стоит разобраться в смысле русской пословицы, прежде чем её использовать.

 
khorosh:

Понимаю, что живёте на чужбине, тем не менее, если пользуетесь русским языком, чтобы не выглядеть глупым, стоит разобраться в смысле русской пословицы, прежде чем её использовать.

Откуда вам знать где я живу. И если думаете что эта пословица только про любовные похождения, то ошибаетесь. Бес может увести с пути истинного в любом направлении. Она больше об отсутствии ума на старости лет.

 
Актер:

Откуда вам знать где я живу. И если думаете что эта пословица только про любовные похождения, то ошибаетесь. Бес может увести с пути истинного в любом направлении. Она больше об отсутствии ума на старости лет.

В профиле Западная Сахара. Если нет, значит врёте, а меня обвиняете во лжи.

Бес никуда не может увести, поскольку бес это болевой синдром(межрёберная невралгия), а не чёрт и не дьявол, как вы думаете.

 
Roman Shiredchenko:
Так ты опубликуй в его ветке результат, а то новые приходят, ведутся
 
khorosh:

В профиле Западная Сахара. Если нет, значит врёте, а меня обвиняете во лжи.

Бес никуда не может увести, поскольку бес это болевой синдром(межрёберная невралгия), а не чёрт и не дьявол, как вы думаете.

С каких пор я обязан указывать свое истинное местоположение? Если вы это делаете, то это не честность, а скорее глупость в наше время.

Откуда такая информация? Межреберная у меня была год назад, с чего взяли что это болезнь стариков. И это именно бес, так как женщина некогда была создана из ребра, это так, для общего развития. Но вообще, поговорка используется в более широком значении.

 
Vladimir Baskakov:
Так ты опубликуй в его ветке результат, а то новые приходят, ведутся


:-) там результат отрицательный. Дальше мучиться становится больно. Может у них получится. Тем более ставить деньги жаль. Льет... сливает больше, чем  зарабатывает. Может выборку надо другую взять... они возьмут и может чего получится... там же у него и Памм в альпах есть. Можно глянуть его результаты. К этой примитивщине постоянно переоптимизируемой и не понятной по философии я щас охладел в общем. Есть свои задачи которые решать надо и работы, которыми мне заниматься интересно. Там его тема. Ему самому там порядок выборки не понятен. Там баблеца для меня нет... щас... :-)
 
Актер:

С каких пор я обязан указывать свое истинное местоположение? Если вы это делаете, то это не честность, а скорее глупость в наше время.

Откуда такая информация? Межреберная у меня была год назад, с чего взяли что это болезнь стариков. И это именно бес, так как женщина некогда была создана из ребра, это так, для общего развития. Но вообще, поговорка используется в более широком значении.

Происхождение словосочетания Седина в бороду -  бес в ребро

«Сегодня мало, кто задумывается над этим словосочетанием, полагая его объяснимым с точки зрения современной логики. Однако это не так, а точнее совсем не так. Значение этих слов иное, нежели принято понимать ныне. Речь идет о самой обычной межреберной невралгии, которая трансформировалась в сложный для таких старцев как я физиологический период. Дело в том, что никакого беса нет, а есть БЕС – болевой синдром, который именуют еще пострелом».

 
khorosh:

Происхождение словосочетания Седина в бороду -  бес в ребро

«Сегодня мало, кто задумывается над этим словосочетанием, полагая его объяснимым с точки зрения современной логики. Однако это не так, а точнее совсем не так. Значение этих слов иное, нежели принято понимать ныне. Речь идет о самой обычной межреберной невралгии, которая трансформировалась в сложный для таких старцев как я физиологический период. Дело в том, что никакого беса нет, а есть БЕС – болевой синдром, который именуют еще пострелом».



...

Юрий все вы правильно делаете. Ваши отчеты очень информативны и меня еще давным давно начали стимулировать двигаться в разработках условий торговых в этом направлении. Они очень полезны людям. На нападки сторонних отвечайте как считаете нужным. Просьба и далее информировать о двИжах в этом направлении. Да возьмите  паммы хоть и в альпах там сплошной мартин усреднения и перевороты. Тут он не прав что несколтко раз долился и все при ошибочном входе... там СПЛОШНЫЕ доливки мартини и перевороты на увеличенных обьемах. Меня одно удивляет щас работать буду над этим как они умудряются я об управляющих с 300 ед. Базовой валюты депа это делать... :-) ?

 
Roman Shiredchenko:

Спасибо за поддержку.

Причина обращения: