учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 423

 
khorosh:

Тогда понятно. Всему есть объяснение.  Жизнь тебя покусала, теперь ты злой на всех.) 

Конечно, жизнь не может покусать того, кто сидя в тапочках дома рисует тестерные картинки и выбегает босиком на форум с криками "смотрите, как я рисую!" А мама отвечает "Молодец, сынок, будешь у меня художником".

 
Актер:

Конечно, жизнь не может покусать того, кто сидя в тапочках дома рисует тестерные картинки и выбегает босиком на форум с криками "смотрите, как я рисую!" А мама отвечает "Молодец, сынок, будешь у меня художником".

Бредовые фантазии, - меня уже перенесли в детство.) Умнее ничего не смог придумать, умник. Какой-то детский лепет...

Милый, ты с какого года и с какого парохода.)

 
khorosh:

Зачем мне 14 г. мне и с 16 г. достаточно. Ты видимо наивно считаешь, что очень большой период тестирования даёт какую-то гарантию от слива в будущем. Когда то тоже страдал такой манией. Был у меня один эксперт, который на всей истории котировок показывал прибыльную работу. А когда я поставил его на реал, то он через год начал сливать. С тех пор я не увлекаюсь слишком длительными периодами теста. Это же дополнительная трата времени. Поставлю на реал, он всё покажет и расставит по своим местам и подскажет в каком направлении нужно вносить коррективы.

Вообще, это шедевр) Молодец, что написал. Теперь будет что показывать. Твое счастье, что отсюда ушли большинство профи, можно было бы запастись попкорном и хорошее настроение на вечер обеспечено)

Вот оказывается как эволюционировал дедок. Он и оптимизировать перестал, а потом и вовсе тестировать, взял себе скромненький уютненький кусочек истории и играется по вечерам тихо услаждаясь своим величием и шепотом произнося "я велик, но как мало это признають!"

 
Актер:

Вообще, это шедевр) Молодец, что написал. Теперь будет что показывать. Твое счастье, что отсюда ушли большинство профи, можно было бы запастись попкорном и хорошее настроение на вечер обеспечено)

Вот оказывается как эволюционировал дедок. Он и оптимизировать перестал, а потом и вовсе тестировать, взял себе скромненький уютненький кусочек истории и играется по вечерам тихо услаждаясь своим величием и шепотом произнося "я велик, но как мало это признають!"

Уже совсем не интересно, текст на уровне школьника начальных классов.) Что касается профи, то что-то не припомню, чтобы они здесь появлялись. Их не так уж и много на форуме, по пальцам пересчитать можно. Себя, разумеется, к ним не отношу - я скромный любитель.

 
khorosh:

Уже совсем не интересно, текст на уровне школьника начальных классов.)  ...я скромный любитель.

Вот и разбомбил старого дедка-пердуна-любителя))) Чтоб неповадно другим было.
 
Актер:
Вот и разбомбил старого дедка-пердуна))) Чтоб неповадно другим было.

Вот-вот, - подтверждаешь свой уровень интеллекта подростка.

 
Актер:

Ты неверно понял, смотри спецификацию, 1 000 000 баксов - это совокупная позиция (сумма по всей сетке) на объем 10 лотов.

да не так там - это размер дЕпа и что при заходе на всю катлету - сложно исполнять. Что мы ходим вокруг да около - там же все расписано...

Поэтому плечо делают меньше. Это не входа размер. 10 лот - смешно!!!!!!!!!!!

это дЕп - и то там не 1 а 2 000 000,00 - тогда типа автоматом плече размер - сбрасывается в мЕньший.

 
Roman Shiredchenko:

да не так там - это размер дЕпа и что при заходе на всю катлету - сложно исполнять. Что мы ходим вокруг да около - там же все расписано...

Поэтому плечо делают меньше. Это не входа размер. 10 лот - смешно!!!!!!!!!!!

это дЕп - и то там не 1 а 2 000 000,00 - тогда типа автоматом плече размер - сбрасывается в мЕньший.

Учи матчасть, это размер маржинальных средств!

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
, то позиции по каждому символу разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты — сначала самую старую, затем более новую и т.д. При попытке закрыть позиции в ином порядке будет получена ошибка. Уровень залоговых средств, при достижении которого происходит принудительное закрытие самой убыточной позиции (Stop Out). В...
 
Актер:

Учи матчасть, это размер маржинальных средств!

я это знаю. При подобном значении плечо уменьшают.
 
Roman Shiredchenko:
я это знаю. При подобном значении плечо уменьшают.

Маржинальные средства - это размер требуемого залога, т.е. относится к объему совокупной позиции. Читай, там же все написано.

Причина обращения: