Экзотерика, психология для трейдинга.

 

Прошу сюда всех, кто с опытом. Делитесь, если не жалко.

Тема создана по коллективному желанию. Назрело.

На лчное духовное обогащения за счёт других не претендую :-))

 
наверное можно было бы назвать Экзотерика... так как тайными знаниями делиться не будем :-) а так.. что попроще для обывателей :-)
 
Да. Правильно. Исправил.
 
Zhunko:
Прошу сюда всех, кто с опытом. Делитесь, если не жалко.
С каким опытом? C потусторонним? Контактёры приветствуются ?
 

Вроде весна прошла, а обострение - только - только началось...

Доктор paukas, что вы считаете по этому поводу?

Благодарю.

 
ВВП - завсегда рады будем послушать рассказы о ваших сексуальных контактах... тут народ любит всякие подробности... :-)
 
Aleksander:
наверное можно было бы назвать Экзотерика... так как тайными знаниями делиться не будем :-) а так.. что попроще для обывателей :-)

а чего там тайного ? или вы о тайныз знаниях расчета тс?
 
Zhunko:
Прошу сюда всех, кто с опытом. Делитесь, если не жалко.
Пойдёт. И никто обижаться не будет, что его тему якобы загадили.
 
Freud: а чего там тайного ? или вы о тайныз знаниях расчета тс?
есть некоторые аспекты - которые получаешь в моментах осознанного внетелесного опыта... таким бы я не стал делиться... как и Граальной ТС... но намётки могу предложить - но не для всех - и не всё..
 
DmitriyN:
Пойдёт. И никто обижаться не будет, что его тему якобы загадили.
Дмитрий - так что там о лёгком бездыханном способе? - если не лично сокровенное конечно :-)
 
Aleksander:
поделись... людей много.. может кому то поможет :-)

Есть виртуальный будильник. Но, у него несколько особенностей:

- он не звенит, а говорит фразу "пора входить в фазу";
- говорит он эту фразу начиная с определённого времени, время задаётся в зависимости от того, во сколько я ложусь спать. Обычно это время за 1,5-2 часа до конца сна.
Например, если я ложусь спать в 01.00, а спать буду 8 часов, то будильник "заводится" на 07.00. Период досыпания соответственно равен 2-м часам.

- будильник произносит эту фразу несколько раз в течение периода досыпания. Период произнесения фразы задаётся, обычно - 15-25 минут. Таким образом за 2 часа будильник произнесёт эту фразу 6-8 раз;

- всё остальное - по методикам Радуги;

Будильник представляет собой самую обычную программу, запускаемую на компьютере или на смартфоне. На одном из моих телефонов нельзя запустить программу, но можно запустить MP3 файл - продукт программы, длительностью 8 часов. Колонки персонального компа, ноутбука, смартфон или телефон оставляем рядом с подушкой, выставив необходимую громкость. Можно применять наушники, но спать с ними неудобно, кроме того, они часто выпадают из ушей.

Данная методика многократно применялась и применяется. Эффективность (лично для меня) - около 5-и входов в неделю при ежедневном применении, т.е. около 10-12%. Самое большое историческое число раз, которое удалось попасть в данное состояние в течение одного утра - 5.

Причина обращения: