Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 44

 
Rorschach: Его по другому вычисляют))
по смещённой Тс? :-) ну дак... кто из нас в позиции Разума то постоянно зафиксирован :-)
 
Чуй не чуй, всеравно получишь Хахаха-хахаха. ))) Вычисляют - это когда кто-то намеренно скрывается, а бывают ситуации когда камуфляж- просто средство защиты от погодных условий. В болоте- один, в лесу другой, в загоне вот сапорги нужно одевать чтоб ноги фикалиями не замарать. Женко вон точку сборки собрал, да ведать не так, части тела не в том порядке. Эзотерик тоже мне.... даже ники распознать не может. Из тела может токма до туалета выйти. А мне зачем играть честно там где карты крапленые.... всех собак скинули на меня и рот до ушей. У штирлица меньше подпольных имен было, чем мне приписали....короче гнилое это....
 

ты бы поменьше болтал всякое в голове - глядишь не так ба нервничал :-)

я вот например, с троллями болтать спокойно могу :-) мине полегче - я енергетику Вижу и своими мессагами тяну из них енергию.. так сказать Вампирю.. и мне Хорошоооо :-)

хорошо быть Осознанным вампиром ;-)

 
Zhunko:

Так он иногда одновременно сам с собой с двух ников разговаривает. Обычно с DRAKON5.

Кто поймёт существо с неконтроллируемой точкой сборки? Но далеко не выходит. Всё в пределах нашего мира блуждает.

Как бы это новенький (пускай со старыми глюками) чел. не клон.
 
Кстати, Александер, техники выхода наверное разные бывают, вот показали пример с раскачкой, но ведь это отрыв труден, оторваться от дкутов, таксказать линейный отрыв, что думаете насчет скачкообразного выхода из тела? типа телепортационного, я не про то как переместится из точки в точку уже в том состоянии, я про то как это перемещение применить для самого перехода в это состояние.
 
Arctik:
Чуй не чуй, всеравно получишь Хахаха-хахаха. ))) Вычисляют - это когда кто-то намеренно скрывается, а бывают ситуации когда камуфляж- просто средство защиты от погодных условий. В болоте- один, в лесу другой, в загоне вот сапорги нужно одевать чтоб ноги фикалиями не замарать. Женко вон точку сборки собрал, да ведать не так, части тела не в том порядке. Эзотерик тоже мне.... даже ники распознать не может. Из тела может токма до туалета выйти. А мне зачем играть честно там где карты крапленые.... всех собак скинули на меня и рот до ушей. У штирлица меньше подпольных имен было, чем мне приписали....короче гнилое это....

Вот и прокололся! :-))

Aleksander:

ты бы поменьше болтал всякое в голове - глядишь не так ба нервничал :-)

я вот например, с троллями болтать спокойно могу :-) мине полегче - я енергетику Вижу и своими мессагами тяну из них енергию.. так сказать Вампирю.. и мне Хорошоооо :-)

хорошо быть Осознанным вампиром ;-)

Честно сказать, мне доставляет удовольствие поддевать Валеру. Он растрачивает свою энергию по чём зря. Почему бы не воспользоваться? :-)

 
Zhunko:

Вот и прокололся! :-))

...

Лихо ВалерОна выкупили... :-)

П.С. А ведь похож, ой как - похож...:-)

П.П.С. Грамматика с синтаксисом и пунктуацией на "должном уровне". Здесь я смею не согласиться с Вами, что она стала лучше... :-)

 
Вопервых прокалываются - это когда неудачно скрываю что-то. А индивидуумы некоторые считают что это прокол..... ему лажу скармливают, а он и рад что схавал лажу, глупый апоссум и неподозоевал что норка ведет к удаву))))))
 
Как мило))) вот вам и статистика, шла тихо мирно беседа, причем относительно тематики ветки. И что мы видим? А тоже что и всегда....
 
Arctik: Кстати, Александер, техники выхода наверное разные бывают, вот показали пример с раскачкой, но ведь это отрыв труден, оторваться от дкутов, таксказать линейный отрыв, что думаете насчет скачкообразного выхода из тела? типа телепортационного, я не про то как переместится из точки в точку уже в том состоянии, я про то как это перемещение применить для самого перехода в это состояние.
конечно.. техник выхода до фига и больше :-) а вот насчёт "прыжка", бесполезно об этом говорить :-) тут делать надо - если тебе кажется что у тебя так получится - Пробуй... делов то, визуализировать себя с ощущения в определённой точке... вон Математ, писал об продвинутых Одиторах - они тебя и из Бодрствующего состояния - по команде - Быть позади себя... выдернут во второе внимание... практиковаться однако надо.. и поменьше болтать в голове всякие мысли, размышления - ибо они поглощают и энергию необходимую для выхода и фиксируют тс, не давая ей переместится в положение Осознания сновиденного тела....
Причина обращения: