Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 27

 
вот аж куда некропостеры засунули тему :-) ну ничего... аппнем... выдержками из дневника начинающего кастанедовца :-)
 

===

Вычитал что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паразитов.

Интересно, какой паразит дал это определение?

После долгих раздумий твердо решил стать на путь Воина. Прямо завтра!

 

Читал Карлоса Кастанеду. Тяжело.

Мне посоветовали начать с третьей книги, но я думал - прикалываются.

Это все равно что смотреть "Кошмары на улице Вязов" с третьей серии.

Прочитал через силу первые две книжки. Hе уловил две вещи - чего люди так тащатся от этого откровенного бреда? И где взять этот кактус?

 
Aleksander:
Извиняюсь, что перебил.
Как вы для себя объясняете приход родственников после смерти? По Кастанеде после С нас вроде как и нету. Для меня это некоторое противоречие.
 
Aleksander:

===

Вычитал что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паразитов.

Интересно, какой паразит дал это определение?

После долгих раздумий твердо решил стать на путь Воина. Прямо завтра!


люди грубо делятся на:

тип
код
роль
роль в бизнесе
нечуствительные и неинерционные 00
брахманы
коллегиалы
чуствительные и неинерционные10
воины
предприниматели
чуствительные и инерционные11
торговцы
аналитики
нечуствительные и инерционные01
рабочие
консерваторы


;)

 
avatara:

люди грубо делятся на:

тип
код
роль
роль в бизнесе
нечуствительные и неинерционые 00
брахманы
коллегиалы
чуствительные и неинерционные10
воины
предприниматели
чуствительные и инерционные11
торговцы
аналитики
нечуствительные и инерционые01
рабочие
консерваторы


;)


В соционике вообще 16 типов людей))
 
Rorschach:

В соционике вообще 16 типов людей))

а в Книге Перемен - 64...

16 типов легко получить - посмотрите в каждом свойстве с точки зрения экстравертности и интравертности.

;)

 

по большому счёту - лярвы это всё - тут от конкретики зависит - надобно на них в "энергетическом" диапазоне смотреть :-) кто да что там...

а чего вы слово Смерть боитесь? :-) в топку к Орлу не прям за 1 секунду осознание отлетает... есть ещё времячко(немножко энергии) и на послесмертное существование...

 
Aleksander:

по большому счёту - лярвы это всё - тут от конкретики зависит - надобно на них в "энергетическом" диапазоне смотреть :-) кто да что там...

а чего вы слово Смерть боитесь? :-) в топку к Орлу не прям за 1 секунду осознание отлетает... есть ещё времячко(немножко энергии) и на послесмертное существование...


Лень полностью набирать было. Я вот думаю. Может тальтеки просто боялись орла, так как не видели что за ним твориться. А на самом деле орел - врата домой, а наша реальность что то вроде игры или тренажера. У Майкла Ньютона интересно о загробной жизни написано.
 
avatara:

а в Книге Перемен - 64...

16 типов легко получить - посмотрите в каждом свойстве с точки зрения экстравертности и интравертности.

;)

Это точно.
Причина обращения: