Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 5

 
alexx_v:
Народ, а когда про трейдинг будет? А то нифига не видна связь пока.

Автор темы довольно не глупый человек судя по всему, возможно ему хочется увидеть новые видения .... как в геометрии знаете ? Когда много неизвестных, можно принять аксиому и начать решать уравнение, так что я думаю он сам разберется что выбрать .
 
alexx_v:
Народ, а когда про трейдинг будет? А то нифига не видна связь пока.
Но, в других темах доля трейдинга больше стала.
 
Integer:
Это всё сложно, мутно и долго. Нужно, чтобы был эффект, хотя бы в течение нескольких дней.
 
solar:

Автор темы довольно не глупый человек судя по всему, возможно ему хочется увидеть новые видения .... как в геометрии знаете ? Когда много неизвестных, можно принять аксиому и начать решать уравнение, так что я думаю он сам разберется что выбрать .

все гораздо проще, ветка заводилась по просьбе, да и места небыло для обсуждения таких вещей... вот этот дискус https://forum.mql4.com/ru/48541/page135 и перенесли сюда.
 
Aleksander:

хренью тогда занимаешься... тебе нужно бабло - так пойди и возьми... начни с ММ... вон, я на альпарях, еноту методику всю по пунктам расписал... :-)

бац бац... и на творчество себе заработаешь :-) - а ты Граалю мастеришь - начни с малого - заработай на форе денег :-)


ага, ваш тузпик уже лажанулся один раз))
 
Невротики - строят "воздушные замки", психотики - в них живут, а
психотерапевты - это те, кто взимает с них "квартирную плату".
 

сам же знаешь... один раз... не много раз :-)

ты вот скажи - сколько тебе для щастья нада? в баксах... а так же, ту сумму которую можешь выбросить в окно, не обременяя себя.. ежемесячно....

может получится решить вопрос :-)

 
DmitriyN:
Это всё сложно, мутно и долго. Нужно, чтобы был эффект, хотя бы в течение нескольких дней.

Тогда, такой метод, у Лабржа в книге есть. Встать за два часа чем обычно, часок позаниматься чем-нибудь и снова спать.
 
Mischek2:
Невротики - строят "воздушные замки", психотики - в них живут, а
психотерапевты - это те, кто взимает с них "квартирную плату".
а Тролли сосут лапу...
 
Aleksander:
а Тролли сосут лапу...

невсегда, иногда просто...
Причина обращения: