Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 15

 
Freud:

он у некоторых всю жизнь молчит, тока вот как-то не айс дела у них...

смотря что ты считаешь айс не айс... всё относительно

вообще, пора тебе Кастанеду прочитать до конца, и с начала ... 3,8,1,2,4тома и тд до конца... может просекёшь чтонить...


хотя... все книжки в топку, я вообще ни одной не купил - не интересовался, просто рассказывая другим людям о своих опытах - те говорили а вот тут я такое (о подобном читал и приносили их мне)

.... вот, летай по утру... сновидь и всё познавай сам... - как в Яркий сон входить я тебе написал :) летай сперва а потом и спектральный анализ разложит на составлющие волны котировок - и будет тебе щасье...

 
Aleksander:

смотря что ты считаешь айс не айс... всё относительно

это, кстати, глубокий вопрос - "молчание" или "отсутствие"
 
Freud:

он у некоторых всю жизнь молчит, тока вот как-то не айс дела у них...

зато сочинять они горазды, а как в раж войдут так им что орбиту Земли поменять, что Солнце потушить, все по силам.
 
sand:

зато сочинять они горазды, а как в раж войдут так им что орбиту Земли поменять, что Солнце потушить, все по силам.
у тебя комплексы неполноценности что ли? :-) ты что трещишь то без дела?
 
Aleksander: взял колоду карт... рубашкой к ней и спрашиваю - чёрная или красная - если угадала.. карту отбрасываю... а если нет - то каааак вмажу колодой по кончику носа...

Хороший из тебя одитор получился бы. Так к ОТ8 человека бедного загонишь за пару часов таким страхом-то.

Вот это и есть саентологический тон 40 - не допускающий возражений или неисполнения.

 
может током бить эфективнеее??))))))))))))))
 
alsu:
Предложу новое название для ветки (и последующей книги) - "Фрикции судьбы: от рулетки через графоманию к внетелесному трейдингу."

Гыы ))
 
Mathemat:

Хороший из тебя одитор получился бы. Так к ОТ8 человека бедного загонишь за пару часов таким страхом-то.

Вот это и есть саентологический тон 40 - не допускающий возражений или неисполнения.


дааа... точка безжалостности может кое что делать :-) жалко что до людей мне нет никакого дела :-) а так - я б в одиторы пошёл...пусть меня научат(с)

 
Freud:
может током бить эфективнеее??))))))))))))))
фрейдо - дело не в токе... а в том Кто этим током бьёт... ты хоть испепели свою жертву, а если не будешь Видеть (по настоящему, глазами) энергетические изменения в репициенте... толку не будет...
 
Aleksander:
у тебя комплексы неполноценности что ли? :-) ты что трещишь то без дела?

а ты в каждом моем предложении себя видишь? молодец, надрессировался.
Причина обращения: