Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 50

 
solar:

Я сделал это предположение потому что у вас наверно ломака началась. Каникулы летние . Сидите дома ... ну ничего скоро в школу все станет на свои места. )))


Не смешите мои белые тапки....

Судя по вашему первому примеру с учителем, видимо, после окончания института вы опять идете в школу и ищите чтобы вас учил учитель именно начальных классов. У вас понятие цепочки иерархий развития отсутствует напрочь, поэтому у вас развитие не по нарастающей, а по убывающей идет. После прогресса регресс))))))) Всилу даже этого вы опасны для моего сознания и не только моего. Видимо этот процесс затянулся, и дело стало необратимо плохо.

Сожалею и сочувствую.

 
Vofka:


Не смешите мои белые тапки....

Судя по вашему первому примеру с учителем, видимо, после окончания института вы опять идете в школу и ищите чтобы вас учил учитель именно начальных классов. У вас понитие цепочки иерархий развития отсутствует напрочь, поэтому у вас развитие не по нарастающей, а по убывающей идет. После прогресса регресс))))))) Всилу даже этого вы опасны для моего сознания и не только моего. Видимо этот процесс затянулся, и дело стало необратимо плохо.

Сожалею и сочувствую.


Кстати на многих планетах человеческий язык считатеся - вирусом.... всомнилось после прочтения Вашей тирады. Проникаюсь Вашим пониманием принципов построения развития и готов конспектировать все Ваши изречения. Разрешите ли Вы мне быть Вашим последователем и цитировать некоторые из Ваших мыслей ?
 
solar:

Кстати на многих планетах человеческий язык считатеся - вирусом.... всомнилось после прочтения Вашей тирады. Проникаюсь Вашим пониманием принципов построения развития и готов конспектировать все Ваши изречения. Разрешите ли Вы мне быть Вашим последователем и цитировать некоторые из Ваших мыслей ?
Не, не разрешаю, я просто не спициалист в вашей узкой области. Вам бы в Кащенко, там учителя есть, подлечат, научат, и даже если все нормально пойдет, ВЫУЧАТ и выпишут.
Боже.! АНИ запппппаланиииилии всююю планнннееету.
 
solar:

Кстати на многих планетах человеческий язык считатеся - вирусом...


неудержалси, вы, простите, на каких из них побывали. Да что там вы, человек на каких из них побывал? И что живое, ЯЗЫК- как вирус погубил на них.

Во дела, скажи кому ведь неповерят, что с таким умным человеком общался.

 
Vofka:
Не, не разрешаю, я просто не спициалист в вашей узкой области. Вам бы в Кащенко, там учителя есть, подлечат, научат, и даже если все нормально пойдет, ВЫУЧАТ и выпишут.
Боже.! АНИ запппппаланиииилии всююю планнннееету.

Я так полагаю такое превосходное владение темой психиатрии выдает в Вас регулярного пациента подобных завадений. В таком случае я бы Вам рекомендовал к Британским ученым... Они такие шалуны.
 
solar:

Я так полагаю такое превосходное владение темой психиатрии выдает в Вас регулярного пациента подобных завадений.

Ну а что делать, так ведь весь мир погубим, это, напалеоны да гарбачевы ведь чек по 5 на дню поступают, цезерей по 2 каждый день, земель стока в мире нет, чтоб им на завоевания раздать. Приходится всеми силами сокращать ваше народонаселение.

Грустно, а что делать, кто то же должен.

 
Vofka:

Ну а что делать, так ведь весь мир погубим, это, напалеоны да гарбачевы ведь чек по 5 на дню поступают, цезерей по 2 каждый день, земель стока в мире нет, чтоб им на завоевания раздать. Приходится всеми силами сокращать ваше народонаселение.

Грусно, а что делать, кто то же должен.


Т.е. Вы работаете в психиатрические клинике ? Гм. Доктором ?
 
solar:

Т.е. Вы работаете в психиатрические клинике ? Гм. Доктором ?


Без записи, нахаляву решили попасть? Не выйдет, так что либо в очередь, ну либо если приступ будет, то привезут. Там уж не отверчусь придется так принять.

А я чуствую таки привезут скоро. Вот только языкомм еще пару планет заразите, и точно привезут

 
Vofka:


Без записи, нахаляву решили попасть? Не выйдет, так что либо в очередь, ну либо если приступ будет, то привезут. Там уж не отверчусь придется так принять.

А я чуствую таки привезут скоро. Вот только языкомм еще пару планет заразите, и точно привезут


Что-то мне подсказыват что общение с Вами совершенно не продуктивно, но до безобразия занимательно. У меня тут получился такой вот образ - доктар работающий в психушке в перерывах когда не лечит током пациентов, считает сновидения Гамном, иногда балуется хфорексом... Хотелось бы обратить внимание что Вам стоило бы занятся своими прямыми должностыми обязаностями, записаными в Вашей должностной инструкции. Вас ждут пациенты батенька.

И это Вы а не я пишите из дурдома !!! ))))

 
solar:

Что-то мне подсказыват что общение с Вами совершенно не продуктивно, но до безобразия занимательно. У меня тут получился такой вот образ - доктар работающий в психушке в перерывах когда не лечит током пациентов, считает сновидения Гамном, иногда балуется хфорексом... Хотелось бы обратить внимание что Вам стоило бы занятся своими прямыми должностыми обязаностями, записаными в Вашей должностной инструкции. Вас ждут пациенты батенька.


Ну чтож, и вы представляетесь мне, горе трейдером сломавшим много копий о форекс, возможно даже програмирующий практик, иногда балающийся даже не эзотерикой, а книжками по эзотерике. Наверное вам тоже лучше вернуться к вашему прежнему неперспективному делу.Вас ждут лоси.

А я уж как-нибудь сам как с веткой, так и с форексом, справлюсь.

Кстати лечить горе трейдеров надо тоже своеобразно. Вот и приходится врачам кодингу учиться.)))))))))))))))))))))))

Причина обращения: