Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 45

 
Arctik: Как мило))) вот вам и статистика, шла тихо мирно беседа, причем относительно тематики ветки. И что мы видим? А тоже что и всегда....

ты лучше скажи - сколько секунд Безмолвие можешь удержать в голове? :-)

а флудерам, оставь ихнее занятие... ну не контролируют своё осознание ну и не надо... пусть усю жизнь под пятой лярв проживут... не виноватые они в принципе.. марионетки однако... да фантомы...

 
Я не засекал))) думаю достаточно долго))) и?)))
 
Я,видите ли, не по стадиям подхожу к этому, сначала типа безмолвие, потом то, потом се.... и так далее. А сразу все одновременно в комплексе. Кстати, вот термин безмолвие относится к мыслеобразам или нет? или к концентрации внимания? Есть набор ощщущений и чувств в процессе этого, а уж как на них термины ложатся я не знаю
 

Очаровательная ветка

 
Arctik:
Вопервых прокалываются - это когда неудачно скрываю что-то. А индивидуумы некоторые считают что это прокол..... ему лажу скармливают, а он и рад что схавал лажу, глупый апоссум и неподозоевал что норка ведет к удаву))))))

Валера, ты был в теле опоссума? Откуда такие оценки глупости поведения животного? Путь у него такой.

Животные свои поступки не оценивают. Не рефлексируют, как люди.

Я как-то давно в тело птицы подселился. Что за птица не знаю. Летела она. Смотрел её глазами. Было офигительное необычное ощущение (зрение и полёт). У неё не было словесного поноса в голове!

Полёт плавный был. Наверно крупная птица.

 
Arctik: Я,видите ли, не по стадиям подхожу к этому, сначала типа безмолвие, потом то, потом се.... и так далее. А сразу все одновременно в комплексе. Кстати, вот термин безмолвие относится к мыслеобразам или нет? или к концентрации внимания? Есть набор ощщущений и чувств в процессе этого, а уж как на них термины ложатся я не знаю

мдаа... тяжко с тобой... тебе кто сказал - то что ты делаешь и что то ощущаешь Правильно?

ты .... тут очень много матершинных слов - пока задаёшь вопросы - г...но на палочке... мягко выражаясь.. хоть и грубо говоря...

при личностном общении - сразу бы в торец получил... за пререкания и словоблудие... Сказали люминий.. значит люминий...

---

вот - часы в руку - прикрыл глаза - и засеки время до первой появившейся мысли.. и ответствуй, тут - на форуме... а там и посмотрим что да как....
 
Aleksander:

мдаа... тяжко с тобой... тебе кто сказал - то что ты делаешь и что то ощущаешь Правильно?

ты .... тут очень много матершинных слов - пока задаёшь вопросы - г...но на палочке... мягко выражаясь.. хоть и грубо говоря...

при личностном общении - сразу бы в торец получил... за пререкания и словоблудие... Сказали люминий.. значит люминий...

---

вот - часы в руку - прикрыл глаза - и засеки время до первой появившейся мысли.. и ответствуй, тут - на форуме... а там и посмотрим что да как....

15 минут 25 секунд и 14 сотых.
 
Zhunko:

Валера, ты был в теле опоссума? Откуда такие оценки глупости поведения животного? Путь у него такой.


Я потебе оцениваю, тебя видно как через промакашку, а ведь ты живешь в теле апоссума, вот я и экстраполиоровал поведение апоссума по тебе.

Летай дальше орлан)))) токма птиц других не трогай, жалко пчичек, после тебя наверное они бедолаги с мыслями собраться не могут, ещебы,такое в них побывало)

 
Vatt:

Я потебе оцениваю, тебя видно как через промакашку, а ведь ты живешь в теле апоссума, вот я и экстраполиоровал поведение апоссума по тебе.
Коллекция пополнилась! :-))
 
Vatt: 15 минут 25 секунд и 14 сотых.

ну вот и славненько :-) осталось всего удержать 104 минуты 34 секунды и 86 сотых... и считай, что половину дела ты сделал... дальнейшее будет полегче делать...

но и о нём попозже.. после достигнутого результа...

Причина обращения: