Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 52

 
Vofka:


Хлопотно это, да и лекарства нынче дорогие, сто долларов корабок демограалей.

Тут уже есть один, который магазинчик 1000 мелочей держит, если память не изменяет паукас звали его. Все по 100 баксов.

А ты всё хочешь грааль нахаляву, демодурашкинг...
 
paukas:
А ты всё хочешь грааль нахаляву, демодурашкинг...

Летом шлем иногда можно и снимать, он вам явно натирает. Где я такое писал? Шлемодурашкинг ...
 

Первые врата, как писал Кастанеда проходятся просто повышением энергетического уровня, т.е. являются всего-лишь побочным эффектом здорового образа жизни и развитого сознания, устойчивого внимания. но при этом открываются бОльшие возможности для дальнейшего развития сознания.

Что интересно, если появляется позитивная тема по экзотерике и т.п., в ней обязательно появляется как минимум один чертик. Была тема про продажу жизни и души - в ней же полный позитив.

 
Vofka, вы психиатр застрявший на физиологическом понимании природы жизни?
 
Vofka, каковы ваши мотивы, писать здесь это и вставлять сюда эти идиотские ролики?
 
Integer:
Vofka, каковы ваши мотивы, писать здесь это и вставлять сюда эти идиотские ролики?

если правильно понял мотивов - нет. не всегда все можно облечь в четкую форму. он ищет. как все...
 
Vofka:

Летом шлем иногда можно и снимать, он вам явно натирает. Где я такое писал? Шлемодурашкинг ...
Ладно притворяться то. Все давно узнали.
 
Что новенького имеется в загашниках Александер?
 

Реинкарнация...

 

я и тут обитаю :-) из новенького... вот, нидра-йогу переделываю.... возможно моя интерпретация позволит неофитам, не достигшим есчо просветления, погрузиться в волны мирового эфира сохранив сомоосознание из состояния бодрвствования...

щас голос подбираю.... поглядим.. возможно женский будет нормалёк...

Причина обращения: