Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 20

 

>
 
Zhunko:
Тоже нянчился с другими поначалу. Особенно, когда ещё ничего не умел. Потом понял, что зря энергию трачу. Когда получилось, понял, что так мир устроен. Он очень гармоничен. Кто в монастыре развлекается, кто за станком вкалывает, кто ворует, кто воюет, кто ширяется, кто девок ублажает, даже насильники с их жертвами на месте в этом мире. Всё в порядке. Всё и все друг друга уравновешивают.


Сразу вспомнился хороший советский фильм "Зеркало для героя" по поводу выделенного. Капля камень точит, как говорится. Неизвестно, где бы и кем я сейчас был, если бы в прошлом мне также не помогли (я здесь имею ввиду не конкретно эту человеческую жизнь, а с точки зрения потока перерождений). Возможно для кого-то это станет "точкой бифуркации". Но так по жизни, конечно, я тоже уже давно махнул рукой, кому-то что-то доказывать и переубеждать. Тут только собственный пример может работать. А это я написал для уравновешивания отрицательного, чтобы у читающего была альтернатива для выбора., Плюрализм мнений вроде называется.

https://www.mql5.com/go?link=https://www.youtube.com/watch?v=rpg2zTvnbZs&feature=player_detailpage

P/S/ Ну и как правильно заметил Алексей (Mathemat) заслуги и положительная карма тоже не будут лишними, а так как как карма имеет свойство возвращаться, то и мне в будущем, также будут помогать и наставлять на правильный путь окружающие, если я отклонюсь в сторону. Середины нет. Либо находишся в потоке наверх, либо в потоке вниз. Каждый выбирает сам. Другие могут только помочь, подсказать и т.п.

 
нyу сам то будда мало говорил о перерождениях :-) - уклончиво так... шутками да прибаутками... типа огонёк от одной свечи к другой :-) так какой ты огонёк? если личностное самоосознание разрушено - то не пофиг ли тебе кем или чем ты был... и был ли ты вообще - а не являешься ли фантомом моего сна - существующий только для того чтобы я написал эти строки :-)
 
Aleksander:
нyу сам то будда мало говорил о перерождениях :-) - уклончиво так... шутками да прибаутками... типа огонёк от одной свечи к другой :-) так какой ты огонёк? если личностное самоосознание разрушено - то не пофиг ли тебе кем или чем ты был... и был ли ты вообще - а не являешься ли фантомом моего сна - существующий только для того чтобы я написал эти строки :-)

Ну да... чего то строчки из Макара вспомнились " Каждый верит в свою исключительность, удивляясь, что нет подтвержденья тому"...

Мне у Задоя понравилось - заработал, пусть даже халявно и случайно, - главное - сними, купи себе любимому хотя бы коньячка! - что то там переключается... - и работает!!!

Где то тут весь эзотерический смысл и зарыт...

 
Thu, 07 Jun 2012 12:46:05 +0400
<FlipTale> Пустота внутри. Как бороться с ней?

<Stasyara> еду в нее положить

(c) bash

 
Prolon:

Ну да... чего то строчки из Макара вспомнились " Каждый верит в свою исключительность, удивляясь, что нет подтвержденья тому"...

...
Слушайте, а вам строчки из Бориса Леонидыча не вспоминаются? - "Иных любить - тяжелый крест..."
 

Можно собственно и заповедь вспомнить... - "Возлюби ближнего своего, как самого себя" - а там дело за малым, всего лишь определиться и ответить на главный вопрос - насколько ты любишь себя?

Чтобы так же как себя - любить ближнего... и такая ситуация как "Иных любить - тяжелый крест..." просто не сможет возникнуть по определению...

 

11-я заповедь: Сделай с ближним то, что он не успел сделать с тобой.

Так и живем. Местами любим.

 
Svinozavr:

11-я заповедь: Сделай с ближним то, что он не успел сделать с тобой.

Так и живем. Местами любим.

это ты зря... щас придёт ратнашамбва и начнёт тебя жисти учить...
 
Aleksander:
это ты зря... щас придёт ратнашамбва и начнёт тебя жисти учить...
ратнашамбва - кто это? Давненько что то за форой не слежу ... - отстал от жизни...
Причина обращения: