Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 3

 
Integer:
Если про ту девушку, я думал, что это его жена. Лучше, что нибудь есть? Я пока не видел. Кастанеда - очень мутный, воды много. Трехлебов, Юра-Грек - фигня полная.
 

С некоторых пор очень четко увидел что поток котировок очень схож с тряпкой которой выжимают от воды ))) имея волновую структуру и получая напряжение с двух сторон (быки и медведи) он то выворачивается в одну сторону то в другую, ну и плюс все ко всему этому можно применить понимание формул Ганна и уровней Фибоначи . В итоге оказывается что хаоса нет, а все находится в полнейшей гармонии. Все движение котировок подчинено - предопределенно.

 
Freud:


я вот никакие аурыбинды никогда не читал, а опыт такой самопроизвольно получался. сначала неустойчивые выпросы в перерывах между сном, иногда поначалу просто ОС иногда сам выход был . непроизвольно....

так что от желания зависит, чуствуют это и испытавают все, вот только многие глаза на это закрывают, списывают на плохой сон и на игру воображения... кому интересно копают дальше.

зачем это скрывать я не понимаю....в кой каких крупных банках в стране некоторые руководители в настоятельно-непринужденной форме заставляют подчиненных учиться, читать определенные книги, чтоб не было застоя...... саентология в списке этих книг далеко не на последнем месте.

дак твои опыты то и стали происходить после некоторых манипуляций Шри... как и у других людей...

ведь раньше в основном масса людей жила - ела пила и размножалась, мало обращая внимание на мистическое в их жизни... они как люди не евшие арбуза... может что и слышали, боялись но опыта (самопроизвольного) было мало.. единицы на мильоны населения .... а щас, что не тысяча людей.. так у кого Осы у кого ВТО и тд и тп... правда тут воспитание благоприятно влияет... заставляя их отмахиваться от прикосновения духа :-)

 
solar:

_ Все движение котировок подчинено - предопределенно.

Ага, в 2 стороны: вниз и вверх. Ловите уровень по евробаксу - 1.2565. И цена до него дойдёт.
 
solar:

С некоторых пор очень четко увидел что поток котировок очень схож с тряпкой которой выжимают от воды ))) имея волновую структуру и получая напряжение с двух сторон (быки и медведи) он то выворачивается в одну сторону то в другую, ну и плюс все ко всему этому можно применить понимание формул Ганна и уровней Фибоначи . В итоге оказывается что хаоса нет, а все находится в полнейшей гармонии. Все движение котировок подчинено - предопределенно.

определённо так и есть... только у людей есть некая призма восприятия искажающая осознание направления движений котировок :-) отсюда и все попытки заменить прямое знание искусственными теориями :-)
 
DmitriyN:
Если про ту девушку, я думал, что это его жена. Лучше, что нибудь есть? Я пока не видел. Кастанеда - очень мутный, воды много. Трехлебов, Юра-Грек - фигня полная.


Трехлебов это ваааще)))

Семинары по сосознанным сновидениям вообще тема мутная, практически нет компетентных ведущих, из тела вас конечно могут вышибить где угодно, но так, чтобы понять, что это, зачем и для чего... Вот бы если к Стивену Лабержу попасть или к Вангьялу Ринпоче.

 
Integer:
Запись лекции Лабержа где-то была в инете.
 
DmitriyN:
Запись лекции Лабержа где-то была в инете.

Лекции это одно, а семинар в живую посетить, лично пообщаться - совсем другой эффект может быть.
 
Aleksander:

дак твои опыты то и стали происходить после некоторых манипуляций Шри... как и у других людей...

ведь раньше в основном масса людей жила - ела пила и размножалась, мало обращая внимание на мистическое в их жизни... они как люди не евшие арбуза... может что и слышали, боялись но опыта (самопроизвольного) было мало.. единицы на мильоны населения .... а щас, что не тысяча людей.. так у кого Осы у кого ВТО и тд и тп... правда тут воспитание благоприятно влияет... заставляя их отмахиваться от прикосновения духа :-)


когда по первичному опуто ты в нестабильном полуотрыве от тел, вроде уже и не в теле, а дальше не дает, как жгутами при попытке отдалиться тянет назад, и такое полуподкошенное и ватное состояние трудно поначалу с первого опыта здраво и правильнот оценить. чуство страха списывают, мол кашмар приснился.
 
Aleksander:
определённо так и есть... только у людей есть некая призма восприятия искажающая осознание направления движений котировок :-) отсюда и все попытки заменить прямое знание искусственными теориями :-)

для этого существуют математические формулы, чтоб не получать искаженное восприятие ))) с уверностью могу сказать разве что, не взирая на - не стационарность временного ряда котировок, они имеют волновую структуру.
Причина обращения: