Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 6

 
Aleksander:

сам же знаешь... один раз... не много раз :-)

ты вот скажи - сколько тебе для щастья нада? в баксах... а так же, ту сумму которую можешь выбросить в окно, не обременяя себя.. ежемесячно....

может получится решить вопрос :-)


ну касарей от 100руб до 300руб не больше всреднем в месяц, короче лям баксов в банк и ли инвестиции, и жить на проценты или дивиденды.... там какраз от 100руб в месяц выходить будет....

интересно многое, но ведь кругом чтобы чтото изучать, деньги нужны.... любимым делом или наукой заниматься в наше время редкость и непозволительная роскыш)

 
Integer:
Тогда, такой метод, у Лабержа в книге есть. Встать за два часа чем обычно, часок позаниматься чем-нибудь и снова спать.
На мой метод похож, с виртуальным будильником. Пробовал, работает, но также нестабильно.
 
Freud:


ну касарей от 100руб до 300руб не больше всреднем в месяц, короче лям баксов в банк и ли инвестиции, и жить на проценты или дивиденды.... там какраз от 100руб в месяц выходить будет....

интересно многое, но ведь кругом чтобы чтото изучать, деньги нужны.... любимым делом или наукой заниматься в наше время редкость и непозволительная роскыш)

ты не ответил какой суммой денег готов растаться для этого... а лимон баксов... тебя не расплющит? может поменьше? :-)
 
Назовите число.
 
Aleksander:
ты не ответил какой суммой денег готов растаться для этого... а лимон баксов... тебя не расплющит? может поменьше? :-)


нее, в самый раз))) яж не говорю что сразу бац и лям, я имею ввиду не плохо собрать бы его, и банк или инвест.....

100 баксов))))))))))))))) я серьезно.)))))))))))

 
paukas:
Назовите число.
1.2520
 
DmitriyN:
1.2520
Мало.
 
Freud:


нее, в самый раз))) яж не говорю что сразу бац и лям, я имею ввиду не плохо собрать бы его, и банк или инвест.....

100 баксов))))))))))))))) я серьезно.)))))))))))

ну давай 100 баксов... - есть какойто способ определить будущее движение(направление) валюты на короткий срок?

Зы... правда тогда контору ищи с плечом 1:1000

 
paukas:
Мало.
1.2585
 

если способа нету... тогда монетку в руки :-) или параболик на часовки налепи с горизонтальными или наклонными линями...

чтоб было от чего оттолкнуться... :-)

чтоб был бы какойто критерий выбора сделки - бай или селл

====

так... и наводящий вопрос... с какими способами управления лотами знаком? кроме мартини... ну уж если и там ничего нет.. тогда и мартини пойдёт... :-)

Причина обращения: