Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 24

 
ULAD:
О. Да.

Петр даже постоянно охлаждает сверхспособности жидкостью из полулитровой бутылки, чтобы не перегревались.

А, что смешного? Тоже вариант. Особенно, если учесть, что наши предки охлаждали, охлаждали и охлаждали. И бутылки были больше, объёмнее.
 
DmitriyN:
А, что смешного? Тоже вариант. Особенно, если учесть, что наши предки охлаждали, охлаждали и охлаждали. И бутылки были больше, объёмнее.

Чево не спишь? По холодильнику шаришь или дневную норму не выполнил?
 
ULAD:
Чево не спишь? По холодильнику шаришь или дневную норму не выполнил?
В постели. Слушаю аудиокнигу.
 
DmitriyN:
Идея Петра мне понравилась, в этом что-то есть. Человек трахнутый током приобретает сверхспособности (хотя, может и на небольшое время).

О да! В этом что-то есть. Читая этот пост у меня сейчас взорвалась лампочка в настольной лампе...
 
DmitriyN:
В постели. Слушаю аудиокнигу.

Дмитрий, твоя лень удивляет. Особенно при поставленной цели.

Книги читать надо, а не слушать. Чтение вовлекает в процесс. Интелект развивается. Скорость прочтения в десятки раз быстрее, чем прослушивание. Воображение развивается. Это там пригодится.

 
Zhunko:

Я их и читаю, и слушаю (конечно, не одновременно). Особо важное даже копирую в отдельные файлы.

 
а вообще - не читать и не слушать бы :-) минимум инфы у тебя уже есть... самому испытать... а уж потом в книжках прочитать опыту подтверждения :-)
 
DmitriyN:
Трейдер по определению, человек не совсем нормальный (в глазах / умах остальных). Допускаю, что может быть я ошибаюсь (тогда стоп, разворот и профит вдвойне :) ).

Дмитрий, вы несколько приуменьшаете))) http://www.anwiza.com/content/view/2288/15/
 

Кстати, в последнее время никто пауков не ел?

На даче воду для чая на костре кипятил, когда открыл крышку, там плавал паук. Ну и пришлось выпить настойку из паука.

 
Svinozavr:
Комиксы в кассу.
Причина обращения: