Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 26

 
Aleksander, Zhunko:
Чем вы можете объяснить то, что человек часто просыпается за минуту-другую до звонка будильника? Совпадение?
Я к тому, может будильник как-то можно заводить так, что проснулся - и сделку открыл/закрыл :)
 
можно... я обюычно перед нонфармами дремаю.. чамтенько вижу как куда будет дёргаться цена...
 
DmitriyN:
Чем вы можете объяснить то, что человек часто просыпается за минуту-другую до звонка будильника? Совпадение?
Я к тому, может будильник как-то можно заводить так, что проснулся - и сделку открыл/закрыл :)
На своём опыте - так вообще, поставив будильник, еще ни разу он меня не разбудил... это что то из области - сядь и излей всё на бумаге в форме свершившегося факта то чего хотел бы для себя - по Карбо это тоже работает.
 
DmitriyN:
Чем вы можете объяснить то, что человек часто просыпается за минуту-другую до звонка будильника? Совпадение?
Я к тому, может будильник как-то можно заводить так, что проснулся - и сделку открыл/закрыл :)

Будильниками не пользуюсь лет 20 уже. Как-то получается вовремя просыпаться. Правда, сплю, когда хочется. Не по распорядку.

Когда сам вручную торговал, заметил, что просыпаешься всегда вовремя. Т.е., если проснулся, то надо посмотреть в терминал. Там, как правило, есть сигнал на открытие или на закрытие.

 
Интересно, первых лиц страны защищают в астрале (или где там)?
 
Rorschach:
Защищают. Ельцина защищали точно. Наберите в поиске - "Рогозин Георгий Георгиевич".
 
Rorschach:
Интересно, первых лиц страны защищают в астрале (или где там)?
Монро в своих рассказах писал об этом.
 
Только представьте, если используют такие вещи и о них известно, насколько "нереальные" вещи в разработке. Это так можно проснуться и окажется что за время сна прошла 3 мировая.
 

>
 

Хороший фильм!

Могу успокоить :-) Все эти нехорошие фокусы с человеком возможны только, если у него есть психоблоки. Их нет только у Бога. К этому состоянию надо стремиться.

Чем меньше психоблоков, тем меньше шансов вами манипулировать, и сами сможете другими манипулировать.

Причина обращения: