Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 36

 
more:
и бабла немеряно...

вроде так, я сам не в курсе.
 
more:

А вот о грибах и не только о них...

Всем знаком такой вот феномен - гриб спокойно прорастает сквозь асфальт, при этом асфальт в точке прорастания разламывается.

В Новосибирске (Академгородок) молодые ученые начали серию экспериментов.

1. Помещали под асфальт специальное толкающее устройство, сила постоянного нажима регулировалась дистанционно.

Долго они экспериментировали, но так и не добились прохода через асфальт.

2. Поместили гриб в специально разработанный миниатюрный регистратор силы тяготения земли, разместили все это под асфальтом.

Гриб разломал асфальт и вылез наружу. Проанализировали показания регистратора и обнаружили, что в момент пролома

асфальта сила тяготения была отрицательной, т.е. асфальт разломался не от толкающего усилия гриба,

а от того, что в точке разлома асфальт выперло вверх силой тяготения.


Получается, что этот примитивный гриб может управлять силой гравитации...

Разумеется, карьера этих пацанов резко пошла в гору.


К чему я это все сказал ? Сам не знаю.




ну бред же
 
Mischek2:

ну бред же


ты же не гриб, откуда тебе знать.

 
sand:


ты же не гриб, откуда тебе знать.


так я у самих грибов спрашивал
 
Mischek2:

так я у самих грибов спрашивал

так они тебе и скажут, хотя я догадываюсь, что ты умеешь спрашивать.
 

sand... ты посмотри на себя :-) до чего ты докатился...

где мишек появится там и ты встрянешь в мессаги.... Но, если мишек чувствует себя эдаким Шерханом... пришел полаял проблеял... не в тему, да и не разобравшись.... то ты тянешь только на роль Табаки

того, верного приспешника Шерхана... который кричал "А мы уйдём на север..." - как оно тебе такое? не западло тебе таким быть?

 

таак.. чтобы ещё сказать об экзотерике нужного для трейдуна :-).... безмолвие - "медитация" - выход из тела - были освещены...

Видение... в отличие от Смотрения глазами - восприятие мира в энергопотоках... ну для этого нужно смещение и фиксация тс в определённом положении, мягко говоря...

хотя... частичное расширение осознания, небольшой сдвиг тс - доступен всем людям... хотя бы в той мере чтобы видеть "ауры" вокруг человека...

вот об этом могу пару слов сказать... да и полученный практический навык - навык в обычном сознании (первом внимании) - легко будет воспроизвести в сновиденном теле, осознанном сне(второе внимание)....

 

как то обратил внимание - на описание походки силы - Походка силы — описывается у Кастанеды как ходьба с подогнутыми пальцами и основным вниманием на периферийном зрении

хоть и использовалась при практике остановки внутреннего диалога... но плюс моменты поиска пятна силы:

...Когда я фиксировал свой взгляд на точке, находящейся прямо перед моими глазами, то вся периферийная зона моего поля зрения становилась блестяще окрашенной зеленовато-желтым цветом. Внезапно, в точке, находящейся примерно на середине пола, я почувствовал перемену оттенка. В точке справа от меня, все еще на периферии поля зрения, зеленовато-желтый оттенок стал интенсивно пурпурным.

ну и далее было:

Как только ты научишься разделять изображения и видеть все вдвойне, ты должен фокусировать свое внимание на участке между этими двумя изображениями. Любое изменение, стоящее внимания, будет происходить именно там, в этом районе.

ну и ещё ряд описаний... пофиг... сам то я вижу ауры ещё с детства :-) и думал что это нормальное состояние всех людей :-) - очень удивился когда узнал что это не совсем так...

и вот, пытаясь другим людям показать наглядно что есть аспект Видения - - пришёл к несложной, относительно :-) Технике - попозже опишу... а так - в общем все люди видят ауру у других людей - просто не обращают на это внимание :-)

 

что для этого требуется - да в принципе ничего сложного :-) - расфокусировка зрения - небольшая.. да обратить внимание на нужные части тела человека... но об этом попозже...

---

расфокусировка... - да по сути такое положение глаз, которое нужно для просмотра стереокартинок... :-) ничего сложного в принципе нет:

вот картинка русалки... вопрос - сколько воздушных пузыриков у неё под правой рукой? :-)

кликниете на изображение 1 раз - для отрисовки его в отдельной страничке - увеличьте его на весь экран и "посмотрите" на плывущую русалку....

 

при проявлении русалки - не напрягайте глаза - можно моргать - переводить взгляд по картинке, рассматривая детали

- просто привыкните и запомните то положение глаз (немножко расфокусированное)

его (положение глаз) и будем использовать чтоб Видеть энергетику вокруг людей - для начала :-)

Причина обращения: