Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 22

 
ну она же издалека - солнцем не обогретая... -273 градуса на поверхности... как же её в темноте увидишь... вот типа ждут когда чуток подогреет её светило и тогда все на переезд
 
Вопрос: как использовать эту "экзотерику" для разработки торговых систем и понимания непонятого?
 
на ходу будем перепрыгивать? а чё - сэкономим
 
DmitriyN:
Вопрос: как использовать эту "экзотерику" для разработки торговых систем и понимания непонятого?
я страниц 20-ть назад спрашивал, все скромно промолчали, видать понятия не имеют как использовать
 
ну ответ был дан на других страницах - начать с малого - Безмолвия Ума - Переход на чистое восприятие мира - без призмы так сказать разума :-)
 
Aleksander:
Хотелось бы определиться с ощущениями в состоянии безмолвия. Что человек слышит, чувствует, осязает... или вообще ничего? Я перед входом с фазу оказываюсь иногда в какой-то пустоте - типа космоса: нет ни звуков, ни света. Это то же самое или нет?
 
Александер, накой вам тогда вероятности, и потуги с рулеткой по трое суток, и напряженные кавыряния на хворексе, коль уж вы по межвременным прастранствам летать могете, и еще парочку бондовских штучек знаете?
 
насчет света неточтобы, а вот со звуком тоже такая фигня была, безмолвно как в вакууме, какбудто кантузило)(думаете почему я такой))
 
Freud:
Александер, накой вам тогда вероятности, и потуги с рулеткой по трое суток, и напряженные кавыряния на хворексе, коль уж вы по межвременным прастранствам летать могете, и еще парочку бондовских штучек знаете?
ты такой простой.. будто бороздить межвременья я за один день начал... это другая сторона жизни - к игре малоотносящаяся... хотя без полётов дело не обошлось конечно :-)
 
DmitriyN:
Хотелось бы определиться с ощущениями в состоянии безмолвия. Что человек слышит, чувствует, осязает... или вообще ничего? Я перед входом с фазу оказываюсь иногда в какой-то пустоте - типа космоса: нет ни звуков, ни света. Это то же самое или нет?
тебе отвечали уже... правда.. щас писать и думать лениво... если что, позже отпишу...
Причина обращения: