Ошибки, баги, вопросы - страница 538

 
marketeer:
Еще со времен билда 478 этот баг был мной заведен под номером #177997. С тех пор ничего не слышно.
А как тогда проверять правильность работы эксперта? По журналу муторно. Как Вы проверяете?
 
stringo:

 

Вы уверены, что это тот же самый баг?

Вы используете тестовый шаблон с уже нанесёнными объектами-стрелками и удивляетесь, а почему это стрелки отображаются в будущем. 

Я конечно ни в чем не могу быть уверенным - просто симптомы похожие. Знаю только, что тикет почему-то взяли теперь и закрыли, сделав отписку, что мол я сам стрелки добавил на чарт. Полный бред. Вместо того, чтобы исправлять баги, закрываете тикеты. Ну, как хотите. Смысла в таком сервис-деске не вижу.

 
deboir:
А как тогда проверять правильность работы эксперта? По журналу муторно. Как Вы проверяете?
У меня это проявляется только при работе визуализатора. С тех пор я его не использовал.
 
marketeer:

Я конечно ни в чем не могу быть уверенным - просто симптомы похожие. Знаю только, что тикет почему-то взяли теперь и закрыли, сделав отписку, что мол я сам стрелки добавил на чарт. Полный бред. Вместо того, чтобы исправлять баги, закрываете тикеты. Ну, как хотите. Смысла в таком сервис-деске не вижу.

 

Сколько с Вами ни общаюсь, Вы постоянно грубите. Неприятно это.

 
stringo:

 

Сколько с Вами ни общаюсь, Вы постоянно грубите. Неприятно это.

Извините, но мне тоже неприятно, когда я пытаюсь помочь, а в ответ получаю в свой адрес незаслуженные претензии.

Насчет постоянно - неправда. Посчитайте, сколько тикетов прошло без всяких "грубостей". Несколько десятков. Просто в них не было никаких встречных наездов.

 

Вопрос: как насчет добавления в функцию

ChartIndicatorAdd()

параметра, указывающего местоположение окна индикатора над чартом/под чартом и реализзовать поддержку этой фичи в терминале?

или через IndicatorSetInteger() для индикатора? В UI это бы позволило делать фиксированный меню/тулбар вверху

СД #242342

 
stringo:

 

Вы уверены, что это тот же самый баг?

Вы используете тестовый шаблон с уже нанесёнными объектами-стрелками и удивляетесь, а почему это стрелки отображаются в будущем. 

Все-таки это баг? Как быть?
 
deboir:
Все-таки это баг? Как быть?
Обратиться в сервисдеск. Прислать эксперта и точные инструкции для воспроизведения. Надо смотреть.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

              Товарищи разработчики! Считаете ли вы работу функции Bars нормальной? Моя позиция такая:

     Считаю тот факт что функия в случаи ошибки возвращает 0 багом потому что: например перед нами два бара, один открылся в 1 час, другой в 5 часов. Далее я запросил иноформацию о количестве баров с 2 до 4 часов (функцией Bars). 

В этом случаи логично ожидать возврат 0. Но теперь возникает вопрос, как понять действительно на интересующем интервале нет открывающихся баров  или во время выполнения функции произошла ошибка, но бары есть? На сколько мне известно GetLastError() тут тоже не поможет.

 
220Volt:

              Товарищи разработчики! Считаете ли вы работу функции Bars нормальной? Моя позиция такая:

     Считаю тот факт что функия в случаи ошибки возвращает 0 багом потому что: например перед нами два бара, один открылся в 1 час, другой в 5 часов. Далее я запросил иноформацию о количестве баров с 2 до 4 часов (функцией Bars). 

В этом случаи логично ожидать возврат 0. Но теперь возникает вопрос, как понять действительно на интересующем интервале нет открывающихся баров  или во время выполнения функции произошла ошибка, но бары есть? На сколько мне известно GetLastError() тут тоже не поможет.

В случае если произошла ошибка, то GetLastError() вернет ее код. Это легко проверить, сделайте заведомо ошибочный запрос и проверьте код ошибки.
Причина обращения: