Как можно в Маркете продавать что-то, если там происходит такое . . . - страница 7

 
Реter Konow:

Зачем так очевидно "дурачка включать" и разводить срач? Не несите околесицу пожалуйста. 

даже ребёнку известно: "кто обзывается -- сам на себя".


Реter Konow:

Вы прежде чем что то писать, сперва подумайте.

Никто не имеет права, продавать mql-программы в обход Маркета.

и что теперь делать?

вы реально можете предложить решение этой проблемы? даже не сомневаюсь -- не можете.

потому что у этой проблемы есть только одно конструктивное решение: "забить".

раз у проблемы нет решения -- значит у проблемы нет и актуальности.

 

Давно активациями торгуют.

Более того, есть хитрые сервисы, которые продают их бесконечно, продавая "активацию на VPS от MQ" (там где она не тратится, как известно).

 
Alain Verleyen:

Сергей, это совсем другое. Вы можете проверить сами. Я подписался на сайт и там вы можете участвовать в покупке продукта, после чего активация распределяется между участниками. Это настоящая вещь.

Это что-то для юристов Metaquotes. Пожалуйста, не говорите мне о Service Desk, там нет никакого способа получить ответ для обычного пользователя.

Это только в сервис.
Там сообщения читают, а такие сообщения о якобы продажах активаций - проверяют.

Это не для публичного обсуждения на форуме (так как собственники того фейкового сайта могут просто зарегистрироваться на форуме и отвечать на вопросы; именно это уже было с теми двумя ветками, о которых я указывал выше).

Вы же писали в сервис деск по этому случаю .. значит, они знают.
Если нужно - я могу тоже написать в сервис со ссылкой вашего тикета там (так как подробностей я не знаю).

 
Реter Konow :

Конечно, Вы правы. 100%. Этот парень несет чушь.

Я всегда сомневаюсь из-за перевода. Также обидно, что нерусские люди вынуждены приезжать сюда, чтобы иметь надежду быть услышанными. Хотя лично мне очень нравится ходить сюда :-)

Спасибо.

 
Andrey Khatimlianskii :

Давно активациями торгуют.

Более того, есть хитрые сервисы, которые продают их бесконечно, продавая "активацию на VPS от MQ" (там где она не тратится, как известно).

Возможно, но это не повод принять это и ничего не делать, верно?
 
Alain Verleyen:

Питер, не то, что я написал очень ясно? Люди перепродают активации за пределами Маркета, это запрещено правилами.

сложный вопрос, вернее нельзя однозначно определить можно это делать или нет

если я купил в Маркете 1 продукт, то я соответственно получил к этому продукту 5 активаций

если я считаю необходимым установить на 5 ПК 5 копий и использовать все 5 активаций? - это по правилам?

если я передал свой аккаунт с которого оплатил продукт другому человеку- это запрещено? (речь о неверифицированном аккаунте и на этом аккаунте были неиспользованные активации продукта)

 
Alain Verleyen:

Я всегда сомневаюсь из-за перевода. Также обидно, что нерусские люди вынуждены приезжать сюда, чтобы иметь надежду быть услышанными. Хотя лично мне очень нравится ходить сюда :-)

Спасибо.

Send me the link to this fake website by PM, and I will ask the service desk/admins about it.

Пошлите мне в личку урл того фейкового сайта, и я перешлю это админам.

 
Alain Verleyen:
Возможно, но это не повод принять это и ничего не делать, верно?

Верно. Непонятно только — что именно делать.

 
Igor Makanu:

если я передал свой аккаунт с которого оплатил продукт другому человеку- это запрещено? (речь о неверифицированном аккаунте и на этом аккаунте были неиспользованные активации продукта)

Запрещено.

 
Sergey Golubev :

Это только в сервис.
Там сообщения читают, а такие сообщения о якобы продажах активаций - проверяют.

Это не для публичного обсуждения на форуме (так как собственники того фейкового сайта могут просто зарегистрироваться на форуме и отвечать на вопросы; именно это уже было с теми двумя ветками, о которых я указывал выше).

Вы же писали в сервис деск по этому случаю .. значит, они знают.
Если нужно - я могу тоже написать в сервис со ссылкой вашего тикета там (так как подробностей я не знаю).

Как я могу узнать прочитанное и сделать что-нибудь, когда они даже не решаются ответить?

Это минимальное уважение, чтобы признать и ответить.

Причина обращения: