Ошибки, баги, вопросы - страница 359

 
IgorM:

наверное новый вид торрент-терминалов )))

подтверждаю, у меня тоже непонятно из-за чего терминал не только подкачивал историю, но и куда-то или что-то выкачивал 

Вам же написали, что причина найдена, ждите следующий билд
 
AlexSTAL:
Вам же написали, что причина найдена, ждите следующий билд

Ой, прошу прощения (у разработчиков), сообщение Рената я не видал.

PS Но с аватаркой всё равно непорядок.

 
AlexSTAL:
Вам же написали, что причина найдена, ждите следующий билд
спс, что Вы мне написали, еще бы написали когда билды будут выходить не чаще раз в полгода - никакого желания раз в неделю включать мт5 и начинать работу с обновления билда
 
IgorM:
спс, что Вы мне написали, еще бы написали когда билды будут выходить не чаще раз в полгода - никакого желания раз в неделю включать мт5 и начинать работу с обновления билда

))))  Вы чем то определённо озабочены... Рекомендую сходить на расслабляющий массаж...

 
AlexSTAL:

))))  Вы чем то определённо озабочены... Рекомендую сходить на расслабляющий массаж...

я озабочен лишь тем, что я потратил время на частичный переход на мт5, но вот уже который месяц не могу себя заставить программировать на mql5, т.к. очередной новый билд несет с собой новые баги, и у меня нет желания искать новые баги, а не заниматься своими делами
 

Баг с диким трафиком сегодня пофиксили навечно (хотя зарекаться нельзя), была рассинхронизация из-за пустых чартов выходных дней. Спасибо всем, кто помогал нам разобраться в сервисдеске.

Мы готовили большое обновление серверных компонентов, поэтому не выпускали апдейты на прошлой неделе. На этой неделе выпустим билд с исправлениями и новыми функциями.

Извините за доставленные неудобства.

 
AlexSTAL:
причина найдена, ждите следующий билд
Кстати, у меня сейчас все нормально работает, не закачивает и не выкачивает лишнее как утром. Видать что-то уже сделали с серверами. Или я один такой счастливый?
 
Lizar:
Кстати, у меня сейчас все нормально работает, не закачивает и не выкачивает лишнее как утром. Видать что-то уже сделали с серверами. Или я один такой счастливый?

Ошибка рассинхронизации накапливалась с выходных, после рестарта терминала после выходных она автоматически исправляется.

Грубо говоря, терминал (работая в выходные дни и в последующем до рестарта) требовал от сервера фантомные блоки истории, которых не было. Именно шквал неправильных запросов и показывал такой исходящий трафик.

 
Renat:

Ошибка рассинхронизации накапливалась с выходных, после рестарта терминала после выходных она автоматически исправляется.

Грубо говоря, терминал (работая в выходные дни и в последующем до рестарта) требовал от сервера фантомные блоки истории, которых не было. Именно шквал неправильных запросов и показывал такой исходящий трафик.

Будем надеяться, что все будет в порядке. Чтобы быть до конца точным, надо сказать, что эта ошибка неоднократно возникала и при запуске и работе терминала в рабочие дни, а рестарт помогал не всегда. Как ранее и писал в СД - чаще ночью.
 
-Alexey-:
Будем надеяться, что все будет в порядке. Чтобы быть до конца точным, надо сказать, что эта ошибка неоднократно возникала и при запуске и работе терминала в рабочие дни, а рестарт помогал не всегда. Как ранее и писал в СД - чаще ночью.
совершенно верно написано
Причина обращения: