Ошибки, баги, вопросы - страница 3054

 
Vitaly Muzichenko:

У всех так.

По сути, это срок на проверку "правильного" платежа, мол деньги "чистые"

Работа длится 20 дней, деньги на счету заморожены с первого дня, по прошествии 20 дней, проверяются ещё 14 дней?

А что они делали до этого 20 дней на счету MQ, если с агрегатора/банка они уже были переведены. Проверка то уже окончена 6 дней назад.

А нет, 20 дней лежат на счёте MQ уже проверены, после закрытия работы ещё +14, итого - проверка 34 дня.

Наверное более правильно, отсчитывать срок от перевода средств на счёт MQ. Есть-же моменты, когда клиент их тратит постепенно, заведя их на счёт "когда-то" и они уже давно проверены.

Или Я не верно понимаю слово "Проверка"?

Согласен, более того: разве сам факт зачисления денег на счет не является доказательством отсутствия "нарушений"? С нарушениями бы не зачислилось, нет?

 
Ivan Titov:

Согласен, более того: разве сам факт зачисления денег на счет не является доказательством отсутствия "нарушений"? С нарушениями бы не зачислилось, нет?

Нет, могут быть ворованные с чужой карты/счёта, банк их может отозвать в течении 14 дней.

 
Возможно это временный баг или случайный косяк, но в записях Блога автоматически удаляются ссылки с адресом "https://www.mql5.com/".  Т.е., например, 2 статьи не получается залинковать друг на друга внутри Блога.  Проверьте, пожалуйста!   


P.S. Ещё 06 июля 2021 г. всё было нормально.  
Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
 
Если у трейдера 32х битная винда, он сможет купить советник в своем терминале или получит отказ?
 
Vladimir Pastushak:
Если у трейдера 32х битная винда, он сможет купить советник в своем терминале или получит отказ?

а что бы ему не купить 64-х битную винду  ?

то есть продать текущее железо как раритет и купить Б/У но более быстрое и 64 ??

---

вопрос битности и удобства терминала никак не совпадает с версиями ОСь...Старые версии хоть и лично прикипели, но очевидно теряют поддержку. Теперь уже и совсем, следите за новостями

 
Maxim Kuznetsov:

а что бы ему не купить 64-х битную винду  ?

то есть продать текущее железо как раритет и купить Б/У но более быстрое и 64 ??

---

вопрос битности и удобства терминала никак не совпадает с версиями ОСь...Старые версии хоть и лично прикипели, но очевидно теряют поддержку. Теперь уже и совсем, следите за новостями

Бросайте курить, то что курите и писать ради текста, вопрос видели? Ответ есть?

 
Vladimir Pastushak:

Бросайте курить, то что курите и писать ради текста, вопрос видели? Ответ есть?

Не поверите - набрал в поиске фразу "32 битные не поддерживаются" и СРАЗУ нашел ответ

 
Vladimir Pastushak:

Бросайте курить, то что курите и писать ради текста, вопрос видели? Ответ есть?

Я не курю. Мне можно высказаться?

Ответа нет, считаю что могу…

На имеющееся железо не факт, что НЕ встанет х64 винда. Надо пробовать.

 
Vladimir Pastushak:
Если у трейдера 32х битная винда, он сможет купить советник в своем терминале или получит отказ?
Мне кажется, что должен смочь.
Покупка же привязывается к аккаунту, а не к приложению и его битности.
Один аккаунт может иметь множество компьютеров и VPs с разными осями и терминалами.
Не могу это проверить, но было бы странным, если бы было иначе.
 
Nikolai Semko:
Мне кажется, что должен смочь.
Покупка же привязывается к аккаунту, а не к приложению и его битности.
Один аккаунт может иметь множество компьютеров и VPs с разными осями и терминалами.
Не могу это проверить, но было бы странным, если бы было иначе.
Так и происходит. Покупка проходит, но на 32 битах не запускается. 
Причина обращения: