Ошибки, баги, вопросы - страница 3052

 
Nikolai Semko:

На мой взгляд, в этой радарной диаграмме не хватает такого параметра, как соотношение покупок к скаченным демо-версиям.
Достаточно ценный параметр, чтобы понять уровень продавца. У одного этот параметр будет 1%, а у другого 10%.

ЗЫ Тем более его косвенно можно приближенно вычислить из имеющихся данных.
Например из Вашей статистики этот параметр выше 13-20% - это очень крутой результат.
А у самого известного кодогенератора в КБ - 1,5- 3% :))

много чего можно отобразить графически, имхо это удобно, но как сейчас реализовано - все на уровне догадок "что бы это значило"

ЗЫ: в Маркете бардак, куча продуктов, где в обсуждении продукта один актер (он же и автор), пролистал 5 страниц, ну вот ничего не узнал  о продукте, ну кроме того, что автор постоянно повышает цену - успей купить по старой цене, имхо, выглядит  блошиный рынок с сомнительными товарами, по мне так - выставил новую цену, слетели все отзывы и обсуждения, тогда бы не было таких примитивных манипуляций с поиском наивных покупателей

 
Nikolai Semko:

от регистрации продавцом.

@fxsaber вообще новичок. 

Зато у Юсуфа  "опыт" +8 лет.

)

 
Igor Makanu:

много чего можно отобразить графически, имхо это удобно, но как сейчас реализовано - все на уровне догадок "что бы это значило"

ЗЫ: в Маркете бардак, куча продуктов, где в обсуждении продукта один актер (он же и автор), пролистал 5 страниц, ну вот ничего не узнал  о продукте, ну кроме того, что автор постоянно повышает цену - успей купить по старой цене, имхо, выглядит  блошиный рынок с сомнительными товарами, по мне так - выставил новую цену, слетели все отзывы и обсуждения, тогда бы не было таких примитивных манипуляций с поиском наивных покупателей

Ну да, проблемы, конечно же, налицо.
Меня за последнее время не покидает ощущение дефицита свежей креативной крови в MQ.
Особенно после того как недавно получил диплом программиста и стал работать по специальности.

 
Nikolai Semko:

На мой взгляд, в этой радарной диаграмме не хватает такого параметра, как соотношение покупок к скаченным демо-версиям.
Достаточно ценный параметр, чтобы понять уровень продавца. У одного этот параметр будет 1%, а у другого 10%.

ЗЫ Тем более его косвенно можно приближенно вычислить из имеющихся данных.
Например из Вашей статистики этот параметр выше 13-20% - это очень крутой результат.
А у самого известного кодогенератора в КБ - 1,5- 3% :))

 надеюсь, что новые изменения в правилах не повлияют на общую тенденцию. 

Но хотелось бы, чтобы некоторые важные пункты продаж были услышаны Администрацией. 

 
Mikhail Dovbakh:

Зато у Юсуфа  "опыт" +8 лет.

)

ну Юсуф реально опытный чел. 
Другой вопрос - чего опыт. 
Наверное главный его скилс - это разжигание тухнущих костров, залитых водой...
 
Nikolai Semko:
ну Юсуф реально опытный чел. 
Другой вопрос - чего опыт. 
Наверное главный его скилс - это разжигание тухнущих костров, залитых водой...

Я о релевантности этого показателя не буду спорить. Но за @fxsaber  обидно... )

fxsaber
fxsaber
  • 2021.07.01
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

fxsaber был забанен 5 раз пожизненно.

Его заслуги из прошлых жизней не считаются.

 
Slava:

fxsaber был забанен 5 раз пожизненно.

Его заслуги из прошлых жизней не считаются.

Это рэпчик?
 
Slava:

fxsaber был забанен 5 раз пожизненно.

Его заслуги из прошлых жизней не считаются.

Ну не знаю.
Не знаю насчёт прошлых жизней.
Но в этой реинкарнации, по-моему - сама деликатность. :))
 
Slava:

fxsaber был забанен 5 раз пожизненно.

Его заслуги из прошлых жизней не считаются.

т.е. все найденные @fxsaber баги терминала/MQL Вы теперь вернете обратно в следующем релизе?     ;)



опять вопрос по индикаторам:

могу ли я хранить в индикаторном буфере iong без потери данных?

т.е. так хочу:

int OnCalculate(const int rates_total,
                const int prev_calculated,
                const datetime &time[],
                const double &open[],
                const double &high[],
                const double &low[],
                const double &close[],
                const long &tick_volume[],
                const long &volume[],
                const int &spread[])
{
   union LongToDouble
   {
      ulong L;
      double D;
   } LD;
   
   LD.L = 0xAAAAAAAAAAAA;
   Label1Buffer[i] = LD.D;

и в дальнейшем через iCustom() читать индикаторный буфер из ЕА преобразовывая в long? 

что будет если у меня окажется NaN ?

может ли произойти потеря данных при обратной конвертации в long с помощью union в советнике?

Причина обращения: