ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 36

 
SK. писал (а):
Вот, только не ссорьтесь, пожалуйста, я вас очень прошу. Тем более, что никакого повода. Ну, пацан иногда зайдёт, брякнет "какуенибуть" и пойдёт дальше.. Но мы-то, между собой, давайте не будем. ОК?
ОК.
 
Сергей, у мня такое ощущение, что моя тема уже давно перешла на "какуенибудь"...
 
Implex:
Сергей, у мня такое ощущение, что моя тема уже давно перешла на "какуенибудь"...

Не умеете. Албанский - это Вам не шуточки. Чтобы изъясняться на чистом албанском, всегда следует обращаться к первоисточнику:)
 
SK. писал (а):
Implex:
Сергей, у мня такое ощущение, что моя тема уже давно перешла на "какуенибудь"...

Не умеете. Албанский - это Вам не шуточки. Чтобы изъясняться на чистом албанском, всегда следует обращаться к первоисточнику:)
:-)
 
А словарик действительно нужно завести...
 
Sart: Тарабарский язык. Как у Канта. Можно сказать ясно и просто, но нет, нас так и тянет закрутить позагагулистей....
Эхх, Sart, ты бы Ницше почитал (подозреваю, что читал). Вот уж гимнастика для мозгов, лучше не придумаешь: прочитал ты предложение - а, осознав контекст, расшифровываешь его еще на 2-3...

P.S. А пишет-то он уж как ясно и просто - яснее не придумаешь: например, "Падающего - толкни!".
 

В смысле тарабарского лучше всего читать Маркеса "Осень патриарха". Там предложения без точек и запятых на полторы страницы..

 

Не буду нумеровать «Наблюдения», но скажу:

для трейдинга тарабарское мышление намного эффективнее строго логического.

Многие установочные наборы рекламно «выигрышных» стратегий работают наоборот (интрадэй).

Буквально: логически обоснуй точку входа и… ставь в обратном направлении, станешь богатым, …если выдержишь внутренне сопротивление вплавленного в тебя среднего и академического образования.


Стихи, в отличие от вирш, пишутся мычанием,

так чем же трейдинг хуже!?

Мычание в стихосложеии бытует виде пред-стиха от еще невыраженных чувств.

Это мычание суть, модель в адаптивном цифровом фильтре, позволяющем отфильтровать ритм и акценты.

Научится мычать ценовые графики – вот задача!-)

Начинать можно и с Тарабарщины, натерпевшись от многофакторности слоев абстрагируемого объекта.

 
Korey, ты где был до этого?!
 

2 Mathemat

Кстати, это якобы простое «Падающего-толкни» - более сложное для нашего мозга, дающее так сказать больший мыслительный продукт, и обеспечивающее бoльшую занятость ЦНС, чем свод длиннющих инструкций, как то «Помощь падающему, Раздел 1», «….Раздел 2» и т.д.