[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 29

 
sting-igor:

где найти советник который по определенной цене выставляет, удаляет или изменяет ордер, ТР или СЛ?

дайте пожалуйста сылку если есть такой. при той цене которую укажит трейдор.

 
Ребята подскажите на мой вопрос на стр. 27 пожалуйста
 
globad:
Ребята подскажите на мой вопрос на стр. 27 пожалуйста

И на мой там же.
 

Доброе время суток!

Подскажите есть ли какая-либо функция определяющая цену закрытия закрытого ордера (из истории)?

Спасибо.

 
FelixFX:

Доброе время суток!

Подскажите есть ли какая-либо функция определяющая цену закрытия закрытого ордера (из истории)?

Спасибо.


OrderClosePrice
 

спасибо
 
Подскажите, iMAOnArray может работать с двумерным массивом?
 
Rorschach:
Подскажите, iMAOnArray может работать с двумерным массивом?

Пока таймсерии - одномерные массивы, МАшки тоже только на одномерных массивах будут работать. Вот когда график цены станет трёхмерным...
 
sting-igor:

sting-igor:

где найти советник который по определенной цене выставляет, удаляет или изменяет ордер, ТР или СЛ?

дайте пожалуйста сылку если есть такой. при той цене которую укажит трейдор.



 
globad:

Всем здравствуйте! Люди добрые, помогите советом! Есть скрипт, который выставляет ордера по заданному времени, на определенном расстоянии от цены. Несколько ордеров, все на одной цене. Работаю с нескольких терминалов на один счет. Мне очень важно, что бы ордера выставлялись все по одной цене. Часто так происходит, что один из терминалов немного, на долю секунды, запаздывает. В результате, часть ордеров, за которые отвечает запаздывающий терминал, могут выставиться со смещением на 1-2п. Недавно мне это стоило четверти депозита((. В целом, цены во всех терминалах одинаковые. Разница получается во времени начала выставления ордеров из-за запаздывания одного из терминалов. Скрипт хватает первую цену появившуюся в потоке по истечению заданного времени. От этой цены начинает расстановку ордеров. В общем, я понял, как мне решить эту проблему. К сожалению, я совсем ничего в mql не понимаю. Мне нужно переориентировать скрипт с открытия ордеров по текущей цене на открытие по Open минутного бара. Как это сделать не знаю. Потыкался - не вышло. Заменяю текущую цену Bid на Open. Конечно не канает)) видимо какая-то функия. Результат - не компилируется! Заменяю на Price_Open. Компилируется, но не работает. Ордера вообще не выставляются. Подскажите как сделать. Заранее спасибо!

К сожалению, в вашем случае совершенно все равно, какую цену вы имеете в виду при открытии. Дело в том, что точка Open определяется моментом времени, а не уровнем цены, в этот момент есть те же самые цены Bid и Ask, и таким образом он ничем принципиально не отличается от всех остальных тиков. Поэтому открывайте хот ь в момент открытия бара, хоть в любой другой - результат будет одинаков. К тому же надо иметь в виду, что если время открытия бара указано 01:00, то это не значит, что первый тик бара пришел именно в 01:00:00. Таким образом Open - это просто некое условие отсечки нового бара, чтобы было удобнее строить графики.
Причина обращения: