Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 71

 

ColorOsMA

svirgo:
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, кто-нибудь может запрограммировать это для MTF

На сегодняшний день я не думаю, что этот индикатор был сделан. Не мог бы кто-нибудь оказать эту честь, пожалуйста.

Спасибо

Файлы:
colorosma.mq4  4 kb
 

Я поддерживаю это, osma mtf делает отличную систему.

как насчет этого:

OsMA+ mtf OsMA coloredline

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page46

Март, что за система?

 

4 Spiritbreezer (несколько инд. в одном окне):

S, в то время как MACD колеблется от минус до плюс бесконечности и на разных таймфреймах по-разному, Stoch - 0-100 (и никаких проблем с корректировками).

...если приспособить mtf Stockings к стратегии....

рисунок: macd5,34,5&stoh34,13,5

Файлы:
 

Я поддерживаю это, osma mtf делает отличную систему

what about this:

OsMA+ mtf OsMA coloredline

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page46

Март, что это за система?

Это не похоже на настоящий macoy fxbs. Здесь я добавляю картинку.

Графическое представление должно выглядеть так, как показано на рисунке.

 

NonLag MA

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь сделать MTF версию NonLag MA, но в формате баров на 4 таймфрейма, как 4TF Mega Trend Indicator (красные, желтые и синие квадраты в каждом из 4 таймбаров).

Спасибо,

Пол

 

Графическое представление MTF_colorOsMa должно выглядеть так, как показано на рисунке.

Файлы:
colorosma.jpg  25 kb
 
svirgo:
Это не похоже на настоящий макой.

не похож на настоящий? Ну, это он и есть (и выглядит именно так, как должен выглядеть).

Файлы:
osmas.gif  19 kb
 

Раздражающая электронная почта

Привет всем

За последние несколько дней я получил около 10 электронных писем, все абсолютно одинаковые.

Они от tsd-adming, и они ссылаются на эту ссылку. Вот сообщение ниже.

Уважаемый spiritbreezer,

Новая ссылка LinkBack была записана для темы, в которой вы участвовали под названием - Индикаторы мультитаймфреймов - в форуме Индикаторы - Metatrader 4 в разделе Торговля на Форекс.

Этот LinkBack находится по адресу:

https://www.mql5.com/en/forum/173574

Исходный сайт находится по адресу:

BIGWAVE BBS

Вот связанное сообщение:

***************

***************

Всего наилучшего,

Forex Trading

Кто-нибудь получает это, и как мне предотвратить это?

Мир

 

Это инструмент LinkBack, установленный с настройками по умолчанию автоматического уведомления по электронной почте.

Я думаю, что это уже было остановлено. Я ничего не получаю. Если вы будете продолжать получать эти письма, отправьте мне сообщение PM.

 

Но я хочу сказать, что эти электронные письма очень помогают.

Если вы подписались на эту тему, вы получаете уведомления о новых сообщениях по электронной почте, верно? А с помощью этого инструмента LickBack вы получаете уведомления по электронной почте с других форумов и мест, которые связаны/обсуждают эту тему.

Таким образом, вы можете быть полностью информированы: вы получаете всю информацию из этой темы и с других форумов, касающихся этой темы.

И это не так много писем: эта тема была связана только с 15 форумами. Это означает всего 15 связанных писем. Итак, вы можете получить индикаторы мультитаймфреймов из этой нашей темы или просто посетить их форумы. Нет необходимости искать в Интернете.

Я получаю все письма из всех тем на форуме, и всегда приятно видеть, на каких других форумах обсуждается та же тема. Так что этот LinkBack очень помогает и экономит мое время.

В любом случае, вы можете прекратить это, отписавшись от темы.

Причина обращения: