MQL4 и MetaTrader 4 - страница 645

Нужно вытащить значения линии зигзага из индикатора ZigAndZagScalpel, таким образом не вытаскивается: double z1 = iCustom(NULL, 0, "ZigAndZagScalpel",KeelOver,Slalom,0,1); double z2 = iCustom(NULL, 0, "ZigAndZagScalpel",KeelOver,Slalom,0,2); double z3 = iCustom(NULL, 0, "ZigAndZagScalpel",KeelOver...
Проблема такая. Подключаю dll к советнику, пока просто с пробной функцией которая возвращает переменную int. Если в советнике не прописывать никаких аргументов передаваемых в dll, то нормально происходит возврат. Если указать любой аргумент, то терминал моментально падает с критической ошибкой. dll...
Интересно мнение, может кто занимался этим вопросом, может этолучше трала ? Известно ведь что если сделать TP в несколько пипсовто колличество выигрышных сделок возрастет, но прибыль скореевсего не будет перекрывать редкие, но большие лоси. Трал тожевещь такая, приходится ловить цену стопом на...
можно ли как либо программно определить какой тип исполнения в мт по текущему символу в данный момент: instant или market? instant - это когда при нажатии кнопки F9 в красной кнопке написано "sell", а в синей "buy" market - когда в красной кнопке написано "sell by market", а в синей "buy by market"
[Удален]
не подскажите как тестировать советников по выходным?mt4 отказывается
Я случайно ткнул в редакторе MetaEditor меню "Правка" (честное слово не хотел, так вышло) И увидел поле "переключить брейкпойнт". Что это такое. Никто не знает?
[Удален]
Вроде простая задача, но 3-й час не могу найти простого решения. Как сделать, что бы из советника на текущем графике именно отрисовывался индикатор? С параметрами из советника, соответственно...
  mql и с#  (3)
Вопрос собственно, можно ли как-то подключить к советнику dll написанную на си шарп (Dot Net) и юзать функции из библиотеки? Желательно без использования промежуточной dll написанной на C++ или delphi Заранее спасибо.
Забил формулу в ексель чуть чуть не совпадает с тем что метатрейдер выдает ? Например уровень 161 % ?
Вот Тех задание : http://rapidshare.de/files/45874366/_____v_0.8.doc.html Вознаграждение 50 wmz Подтверждение желания взятьса отсавляем здесь или на почту msgxol@mail.ru
[Удален]
Советник работает на реал. текущую информацию получаю звуковую и визуальную при изменении заданных параметров.Хотелось еще и через определенное фиксированное время да что-то неполучеется.Получать информацию через заданное время.
закрывает все открытые, плииииис впишите магика 
[Удален]
Всем привет! У кого нибудь есть советник по этой ТС? Если есть выложите плиз. Кто что думает по этой стратегии? Может кто работает по этому методу. Хочу попробовать, но есть сомнения по работоспособности ТС. Стоит или не стоит этим заниматься? Спасибо.
Привет Всем, Хочу проверить как изменяется спред в течении суток. Написал:    if(MaxSpreadPrevious!=MaxSpread) {      int file_open    = FileOpen(file_name, FILE_READ|FILE_WRITE, '\t');      FileWrite(file_open, "\n", " Server (GMT) Time = ", time_current, "   Spread = ", MaxSpread,...
  Slippage  (4)
При 5 значных котировках возрастает Slippage тоже в 10 раз? То есть для 1.25360 Slippage = 30 ?
У меня советник на тесте торгует, а на демо нет, на реале не пробовал, но наверное тоже не будет торговать. Может нужно изменить в программном коде, что-то только не знаю. Если другое дайте знать. Файл с кодом прикрепляю!!!
Вопрос собственно на картинке. Если отработал он правильно, тогда я не имею представления по какому он алгоритму работает... Он ведь ищет минимум или максимум допустим за 12 баров и тогда туда крепит новый изгиб. Если этот экстремум обновлен то он спускает или подумает вершину. Если не так то
[Удален]
сделал простенький експерт, на рисунке 1 его работа, стрелки раставляет только по открытию ордеров, а так как большенство ордеров закрываеться по ТП линия к закрытию и стрелка закрытия не проставляеться. каким боком можно раставить стрелки и линии к закрытию ордеров если таковых еще нет? на рисунке...
  NeuroShell Trader - Add-ons  (11   1 2)
нужен программист который бы мог написать дополнения для NeuroShell Trader 5 пишите в личку или в асю 422три72555
Очень нуждается в магике, кому не трудно впишите пожалуйста
[Удален]
void init() { handle1=FileOpen(Symbol1+" "+Symbol2+" "+Symbol3+"_.csv",FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE,' '); } Почему этот код всегда открывает нулевой фаил если там уже былиданные? Build 200
При использовании множества индикаторов на разных таймфреймахзначения индикаторов постоянно пересчитываются "на лету".Для ускорения процесса тестирования возникла мысль по выбраннымвалютным парам на все нужные таймфреймы (M5,..,D1) один раз расссчитатьзначения нужных индикаторов, сохранить их в...
Добрый день! Подскажите как написать советнику что вот с 14:00 пятницы по 2:00 понедельника не торговать?т.е. незнаю как написать правильно функцию возвращяющюю булево запрещенное время али нет.
[Удален]
Запись находится в теле оператора while haOpen=(ExtMapBuffer3[pos+1]+ExtMapBuffer4[pos+1])/2; Как я понимаю, вычисляется переменная haOpen. ExtMapBuffer3 и ExtMapBuffer4 - переменные индикатора, связанные с буферами каждой линии индикатора (всего таких линий 4). Вопрос - как понять запись, которая...
Добрый вечер! Встала проблема. Мне нужно закрыть позицию. По сигналу индикатора. Кроме того. Нужно, чтобы позиция так же могла закрыться и по стоплоссу или по тейкпрофиту. (На тот случай, если сигнал индикатора сильно запоздает. - Часто и такое бывает) Я открываю позиции : if ( ... ... ... ) {
[Удален]
Я начинающий в форекс! Прочитал книжку Вознова «код Эллиотта» там он говорит что на первых порах нужен индикатор зигзаг , для определения волн, кону не сложно киньте ссылку на скачку и по возможность описание по настройке и т.д. Так же был бы крайне благодарен за какие- небудь скрипты типа открыть
  Связка MQL4 + .Net  (58   1 2 3 4 5 6)
Интересует такая интерпретация, есть бизнес-логика на дот нет(.NET) и нужно получать данные с метатрейдера, а так же делать на нем ставки как это можно реализовать?
  Тики.  (19   1 2)
К вопросу о ловле тиков по "не нашему" инструменту. Возможно ли, что тик пришёл, а объём не изменился? Можно ли считать надёжным способ ловли тиков по значению объёма?
написал эксперт по собственной стратегии, описал сигналы все работает. стратегия для фючерса на DAX. сложность вызвало реализация управления капиталом, так как не могу никак прогрпмно определить стоимость пункта. может ктонибудь подскажет как это можно сделать?
Пролейте свет, пожалуйста... ) Например, мультитаймфреймовый индикатор macd на М15 может показывать значения, взятые с М30. А зачем вообще были придуманы MTF индикаторы, если ту же самую задачу (на М15 видеть значения М30 не переключаясь на М30) можно решить по другому: поставить обычный macd на М15